Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отпустить сына с семьей девушки на море?

kgr [8.9K] 4 месяца назад

Сыну и его девушке по 17 лет Родители девушки настойчиво приглашают моего сына с ними на море. С родителями девушки мы не знакомы. Сын настаивает.

3

Нужно для этого познакомить родителей парня и девушки. Узнать место на море, куда они собираются ехать. На какое время они уедут, узнать дату возврата домой. Пусть родители девушки обоснуют свой выбор, возможно они ваши будущие родственники. Вполне возможно, что они пригласили вашего сына на море, потому что им не хватало 1 человека, чтобы оформить путёвку. Но узнать точную причину такого решения вы можете у родителей девушки. Родители парня и девушки должны поговорить об этом, чтобы всё было честно. Возраст парня 17 лет, он почти совершеннолетний, он может чтобы знать, куда и с кем ехать по взаимному доверию, и думать о последствиях такого решения. Лучше им не ехать туда, где идёт война сейчас. Если у парня с девушкой там может быть секс, то им лучше как-то предохраняться от нежелательной беременности девушки. Если родители девушки пригласили парня на море, это показывает, что между ними есть высокое доверие, но это странно, если вы до сих пор не знаете родителей девушки.

3

Странный вопрос

Взять и не мешать, на самом деле.

Перестать мешать поехать.

То есть, и делать вам ничего, в общем-то, не нужно - нужно перестать делать то есть перестать запрещать.

А если серьезнее (хотя все сказанное выше более чем серьезно) так если

то вот и познакомьтесь, у вас есть отличное основание для этого и прекрасный повод.

Конечно, в общих чертах выясните, насколько безопасно сейчас ехать туда, куда они собираются.

И пользуйтесь отличным, как раз представившимся поводом для знакомства с родителями девушки.

Ведь не исключено и то, что это (а вдруг?) ваши будущие родственники...

А там решите... и думается мне, что лучше всего будет, познакомившись, все же не мешать сыну поехать.

А лучше - помочь.

1

Вашему сыну уже 17 лет, считай остался один, последний шаг до совершеннолетия. Поездка к морю было бы отличным шансом для парня не только отдохнуть с девушкой, но и познакомиться поближе с её родителями. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы развивать хорошие отношения со своими потенциальными родственниками, не нужно вмешиваться.

1

Моему сыну 25 лет. Поехал к своей девушке на Новый год, попраздновать, познакомиться с родителями. Я не возражал. Теперь он не знает, как вернуться домой. Он сейчас на Украине, там война, а он на украинской территории. Виза уже кончилась, деньги на подсосе, фронт не перейти. Вот и задумайтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..