Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вернуть деньги с чека по QR-коду Это реклама развод или правда?

В Рокотов [261K] 6 месяцев назад

Как вернуть деньги с чека по QR-коду?

Можно ли вернуть деньги при оплате товара по QR-коду?

Что за реклама в интернете вернём деньги с чека по QR-коду - это мошенники или нет?

Постоянно встречаю рекламу, где женщина сканирует QR-код на чеке и ей возвращается какая-то сумма - это правда или нет, кого касается?

1

Я пробовал это приложение и в лучшем случае мне удавалось за месяц вернуть 5-10 рублей, минималка при этом у подобных проектов довольно внушительная, уж лучше воспользоваться кэшбэк-сервисами без минималки, чем этим приложением из рекламы.

Но следует иметь в виду, что возвращают небольшой процент лишь за несколько товаров определенных торговых марок, причем довольно дорогих.

Поэтому лучше вообще пользоваться только сервисами сканирования, которые платят фиксированную сумму ежемесячно, чем тратить время на это приложение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я получила несколько раз кешбек за сканирование чеков. Приложения разные, но мне понравились акции в юмани. Пару месяцев назад получила пару сотен с нескольких чеков. Есть в контакте. Но там я не поняла, как начисляется кешбек.

0

Думаю, что это реклама и развод. Если даже и можно что-то получить, то это мизер. Зачем париться из-за 5-ти рублей?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..