Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74956624925? Чей номер телефона 84956624925?

Сергей666К [471K] 2 месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +74956624925?

С кем связан номер телефона +74956624925?

Кто обслуживает номер телефона +74956624925?

2

Данный номер неизвестного вам стационарного московского телефона +7 (495) 662-49-25 имеет принадлежность к известному оператору связи ООО "Манго Телеком". Судя по коду номера, он зарегистрирован и обслуживается на территории Московского региона.

Номер явно мошеннический, с этого номера людям поступают звонки от якобы сотрудников следственного комитета.

Это явный обман, так как, если разговор не идет по тому сценарию, который был задуман звонящими, то они просто бросают трубку и не перезванивают.

Поэтому, если вам позвонили с этого номера, скажите звонящим, что вы сами работаете в следственном комитете, это действует безотказно, я именно так и сделала, трубку сразу бросили.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Манго телеком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74956624925 данный номер телефона.

Звонят под видом работников следственного комитета, не являясь ими на самом деле, какую цель преследуют эти люди один огромный вопрос, ради чего они беспокоят тоже не ясно.

Но думаю, что занимаются они попытками заработка, совершая такие массовые звонки в адрес различных людей, общаться с ними я бы не рекомендовал, а вносить их номера в черный список будет вполне логичным решением, ведь занимаются эти ребята попытками заработка, благодаря чему и разводят людей на деньги, так что верить им и отвечать на вопросы таких аферистов я бы вам не рекомендовал совсем.

1

Номер +74956624925 соответствует региону Москва или Московская область. Имеет отношение к оператору ООО "Манго Телеком". Судя по отзывам абонентов можно сделать выводы, что это звонит мошенник. Представляются следственным комитетом города Москва, но при этом говорят неубедительно, так, что можно заподозрить обман.

С этого ж номера поступали звонки, проводили сомнительный опрос про мобильную связь. Так же городской телефонный номер (495) 662-49-25 принадлежит компании Русские Деревянные Дома. Компания занимается строительством быстровозводимых каркасно-щитовых домов. А сотовый номер телефона, с которого делают звонки абонентам, скорей всего принадлежит мошенникам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..