Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74993225775? Чей номер телефона 84993225775?

Сергей666К [465K] более месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +74993225775?

С кем связан номер телефона +74993225775?

Кто обслуживает номер телефона +74993225775?

1

Номер +74993225775 обслуживает ООО "Фронт Телеком" в городе Москва. Все вызовы имеют отрицательную оценку и имеют явный мошеннический характер. Под видом сотрудников крупных банков, приходят звонки от сомнительных личностей, которые обманом пытаются завладеть реквизитами клиентов банков.

Не доверяйте этим звонкам. Схема злоумышленников стара-говорят о кредите в Вашем ЛК банка или списании денег со счетов. Просят подтвердить. Стоит подтвердить и тогда мошенники поймут, что Вам хорошо знаком этот обман и сами прекратят разговор. Главное, не говорите злоумышленникам никаких данных банковской карты. В противном случае, можете лишиться всех денег на счетах в личном кабинете банка.

Блокируйте номер телефона +74993225775. Его место в Черном списке.

1

Компания ООО "Фронт телеком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом 84993225775 данный номер телефона.

Массовые звонки в течение всего дня с подобных номеров уже никого не удивляют, я думаю и вы не удивитесь, если такие ребята будут звонить вам все более активно.

Основная их цель выманить личные данные, являются они якобы представителями банка ВТБ, по крайней мере такой вид пытаются делать.

Общаться с ними я бы не рискнул, а заносить такие номера в черный список заранее будет думаю порой даже правильнее.

Ведь обзвон они ведут с целью спама и развода людей на деньги, так что доверять им свои личные данные не рекомендую вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..