Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли сейчас возможность на Теле2 перейти на тариф без абонентской платы?

Xrain7 [17.3K] 7 месяцев назад

Есть ли сейчас возможность на Теле2 перейти на тариф без абонентской платы? Июль 2022-го.

Хочу сохранить симку, но платить абонентскую плату нет смысла, хочу пользоваться только время от времени, есть ли сейчас такая возможность? Как это можно сделать? У кого-нибудь был недавно такой опыт? Архивные тарифы - не в счёт.

1

Разумеется тарифы без абон.платы имеются у каждого оператора, есть они и у Теле2, у меня на нескольких сим-картах тарифы без абонентской платы подключены и у бабушки тоже тариф такой, называется он "Классический", поскольку звонит она редко и смысла подключать тариф с абон.платой конечно же нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На Теле2 такой возможности нет и действующих тарифов таких нет. Очень алчная и наглая контора. Сталкивался с ними несколько раз по поводу слива моих данных. После покупки симки, в тот же день пошли рекламные звонки. Когда обратился за разъяснениями, сделали круглые глаза.

Не нравится мне Теле2, буду менять. И вам не советую держаться за них.

1

Насколько я знаю, сейчас нет повременных тарифов вообще и купить нельзя, хотя не проверял

0

Я пользуюсь Теле 2, тоже было большое желание найти такой тариф, поскольку звонками я не пользуюсь, а пользуюсь ватсапом, там звонки бесплатные.

Так что мне был нужен только интернет, и то, в небольших количествах.

У теле 2 таких вариантов нет вообще.

Что касается других операторов, то переходить на тариф без абонентской платы не выгодно, очень дорого берут за все-за минуты, за интернет трафик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..