Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Вкусно-и точка", почему выгоднее делать заказ через мобильное приложение?

Zhanin [37.6K] более месяца назад

У сети ресторанов быстрого питания "Вкусно-и точка" есть свое мобильное приложение "Мой бургер".

Делать мобильный заказ из меню "Вкусно-и точка" не только удобно, но и еще и выгодно, почему?

7

У сети ресторанов “Вкусно-и точка» есть мобильное приложение, которое раньше называлось «Мой бургер», теперь же оно существует под названием самой сети - «Вкусно-и точка».

Мобильное приложение – вещь очень удобная, лично мне всегда нравилось делать онлайн заказы, так как у таких заказов всегда есть преимущества.

Какие же преимущества мобильного заказа есть во «Вкусно-и точка?»

Во-первых, это бонусная система. Уже при скачивании мобильного приложения вам зачисляются приветственные 40 бонусов. Накопленными бонусами можно расплачиваться за покупки в сети.

Во-вторых, это акции, где можно купить продукцию дешевле только при мобильном заказе.

В-третьих, учитывая, что пока далеко не везде организована собственная доставка сети, заказ, сделанный в приложении можно получить после оплаты уже через 3-5 минут в выбранном вами ресторане сети. И, получить его без очереди.

Причем, без очереди его можно получить не только, если вы выбрали способ получения «на прилавке с собой», но даже если вы выбрали «на прилавке на подносе», т.е. хотите поесть в самом ресторане.

В-четвертых, если у вас установлено мобильное приложение, вы будете в курсе всех новых выгодных акций, т.к. вам будут приходить пуш уведомления на смартфон.

А если вы хотите сделать мобильный заказ какого-то одного определенного продукта, то приложение вам подскажет, в какой акции он участвует и в каком Комбо он присутствует.

Вот такие есть основные преимущества мобильного заказа, хотя это еще не все и существуют некоторые приятные нюансы, о которых вы легко узнаете сами, делая заказы в приложении «Вкусно-и точка».

1

Я себе поставила приложение Вкусно и точка, оно называется "мой бургер" и поставила я его сразу, как только рестораны открылись, сейчас, правда, удалила, так как с этим приложением начинаешь там жрать без меры.

Однако заметила, что во первых, цены разные.

В приложении не все, но многие цены дешевле.

Кроме того, в приложении есть акции, которых почему то нет на табло в ресторанах.

Так что хотите покупать дешевле, ставьте приложение.

Но по моим наблюдениям, когда стоит это приложение в телефоне, его слишком часто смотришь и покупаешь чаще, чем обычно.

Кроме того, в приложении ещё есть и выгодные комбо, которых тоже на табло в ресторанах нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..