Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что данные симптому у меня могут означать что делать и куда обращаться?

[пользователь заблокирован] [-9] 3 месяца назад

У меня иногда болит голова и иногда идет кровь из носа , а так же раздражительность. Ну раздражительность и головные боли и раньше всегда были.

1

Вам обязательно надо начать мерить давление. Причём и когда вы хорошо себя чувствуете,и тогда когда у вас начинает болеть голова и идёт носом кровь. И к врачу срочно. Хорошо что кровь идёт носом, а не лопаются сосуды в голове. Не ждите более тяжёлых последствий. Мне кажется у вас повышается давление. У моей мамы тоже так было. Она гипертонии.

1

Кровь из носа часто идет,это слабые сосуды.Нужно идти к врачу .Сейчас есть лекарства укрепляющие сосуды.В народной медицине использовали ношения маленького ключика,как только кровь начинала течь,ключик перекидывали на спину.Однако сейчас эту проблему можно решить с помощью официальной медицины.Сходите к гематологу.

1

Возможно связано с давлением...

У меня тоже бывает кровит нос, а вот головная боль зависит еще от того какая она и где локализуется и сколько длится. У меня например мигрень... И мне не помогают лекарства, просто 3 дня терплю.

Можно сходить к терапевту, а он и давление проверит и анализы скажет необходимые сдать!

1

В первую очередь, мне кажется, следует обратиться к невропатологу. Головная боль и кровь из носа - это говорит о том, что у вас повышенное давление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..