Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как проверить настоящие ли сигареты(см)?

Ляксандр [256K] 3 месяца назад

Не курил лет десять, почти два года снова как закурил. Беру Честер Филд по 125(теперь уже 129)р. Сегодня в магазе был: Только компакт взял одну пачку. Выйдя из магаза на лавочку присел пива выпить. Два паренька южных народностей: Сигареты нужны? Мальбро по 120 и Винстоон по 100? Купил у них два блока. Он говорит: Они стоят мальбро 200 и винстон 195. У него типа родственник или кто работает, списывают ли они их или просто п-дят... В общем может поставлять. Купил два блока м-ро и в-но за 2200. Но не могу понять, настоящие ли они или нет... Фот могу дать(пачку сфотографировать) в комменте. Типа он может поставлять их мне, раз в месяц по два блока(как раз хватит). Вроде ничего, непривычно только к Честеру привык. Как понять-настоящие ли сигареты? Спрашиваю кто производитель? Отв: С-Петербург. Как разобраться-настоищие ли они?

Спасибо

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
5

Давно было дело, с корешем продавали сигареты в одну страну, которой почти нет уже, на её запад.

Покупали сигареты в Китае, и гнали их туда, он сам был тогда гражданином этой страны, а я гражданином России.

Вот решил я как то на свою беду, взять себе блок винстона синего, на пробу.

Вроде норм были сигареты, и брал ещё пару раз по блоку, но проблемы начались потом, кашлял я примерно полгода, и ничем не лечилось и ничего не диагностировалось.

Сказать что я был напуган, ничего не сказать, в 25 лет, как чахоточный кашлял, и днями и ночами, не выспался из-за этого.

Никак не отличить поддельные сигареты от нормальных, а вот последствия стрёмные прям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Закурить если вкус не как и все то брак внимательно прочитать из чего изготовлены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..