Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто станет человеком года 2022 по версии журнала Тайм, есть ли прогнозы?

РУДЬКО [240K] 3 месяца назад

Мне кажется, что уже сейчас, то есть в июне 2022 года, можно дать определённые прогнозы на этот счёт. Итак, какие будут прогнозы, кто станет человеком года 2022 по версии популярного издания Тайм ?

категория: общество
10

Мой пргоноз, касаемо данного вопроса, следующий. Вне всякого сомнения, с очень и очень высокой вероятностью ( практически 99.9 %) человеком года 2022 по версии очень авторитетного издания, то есть журнала Тайм, станет очень известный мужчина, в прошлом шоумен и актёр, а ныне президент независимой Украины, без всякого преувеличения, лидер своего народа, вокруг которого в 2022 году сплотились все практически украинцы.

Владимир Зеленский.

Конечно, многие со мной не согласятся и будут что-то оспаривать, но, по моему, это всё настолько очевидно, что и спорить, в принципе, нет о чём.

Напомню, что сейчас конец июня 2022 года, то есть практически закончилось первое полугодие.Прогнозы, конечно, это всего лишь прогнозы и прогнозировать можно всё, что угодно и, в принципе, не запрещено.

Но тут всё предельно ясно уже сейчас. Только личное моё мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..