Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как открыть Озон счёт если...?

Роман1245 [2.7K] 7 месяцев назад

Как открыть Озон счёт если уже пользователь зарегистрирован на озоне по своему эмейл адресу электронной почты? Пару месяцев пользуюсь интернет магазином Озон. С недавнего времени обратил внимание, что у них прявился Озон счёт. С помощью его покупки осуществляются дешевле чем без него. Достаточно положить на него деньги и осуществить покупку. Попытался открыть этот Озон счёт в приложении. Ввожу свой Эмейл, но мне система пишет что пользователь с таким эмейлом уже зарегистрирован, и открытие этого озон счёта не осуществляется. Как мне в этом случаи открыть озон счёт? Получается замкнутый круг?

2

Чтобы открыть Озон счет в приложении, нужно зайти в свой аккаунт, далее нажать в профиле на Озон счет, ввести данные и нажать "Открыть счет".

По данному алгоритму действий только что все получилось сделать, хотя до этого не планировала открывать.

Если вы все делаете так же, но все равно выдает ошибку, то попробуйте выйти из приложения (из аккаунта полностью) или совсем удалить его, а затем снова зайти под своими данными. Судя по ошибке, счет у вас уже открыт, но вы его не видите.

Если это не поможет, то напишите в чат поддержки в приложении - может вам подскажут другой способ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня скачено приложение, где я вошла в свой личный кабинет и просто открыла счет по ссылке, предложенной там. У меня проблем не возникло.

0

Интернет - магазин Озон предлагает покупателям открыть виртуальный счет, чтобы покупать с этим счетом товары на Озоне.

Если покупатель часто делает покупки, то это может быть выгодным.

Если пополнить счет Озон, то при покупке деньги списываются сразу же.

Покупателя получают повышенный кешбек и не надо каждый раз вводить номер своей карты или сохранять данные своей карты в приложении.

Чтобы открыть счет надо войти на сайт Озона.

Заполнить свой профиль и выбрать Счет Озон, заполнить данные и нажать "Открыть счет".

Этим электронным кошельком можно оплатить товары на Озоне.

Роман1245 [2.7K]
Вот только я не могу открыть озон счёт...  2 месяца назад
комментировать
0

Я стала оформлять покупку в корзине, выскочила реклама, что со счетом дешевле, я воспользовалась предложением и зарегистрировала счет, сразу уведомление пришло на почту. Ждите, сами все предложат, он ведь только появился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..