Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему смартфоны Xiaomi лучше iPhone?

bilun412 [1.4K] 1 неделю назад
тэги: iphone, xiaomi
категория: наука и техника
1

А кто вам сказал, что Xiaomi лучше iPhon'a? Нет! iPhone -это пик в данное время среди производителей сотовых телефонов. Только цена у него "кусается", да и проблема сейчас с ними в РФ. А Xiaomi хорош для людей со средним достатком, даже ниже среднего. У них обширная линейка, можно и ребенку прикупить смартфон достойный дешевле 8000р., и дорогой - более 50000р (для меня это дорогой, для вас может нет). Ну то, что смартфоны Xiaomi, это хороший выбор и цена соответствует качеству - это факт! Я сам давно уже купил себе после Samsung'a Xiaomi, и если честно, то по-мелочи "грелся": относительно новый брэнд, китайский, короче была опаска основана на недоверии, но сейчас всё свою семью перевел на Xiaomi, себе уже покупаю третий телефон и скоро его поменяю, т.к. уже прошло 5 лет и уже его не хватает. Но он точно не лучше iPhon'a, у Xiaomi лучше только цена, но у Айфона есть за что платить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну Xiaomi не лучше iPhone. Айфон намного качественнее и производительные, ну и в общем то лучше. Но если говорить о цена/качество то лучше сяоми потому что они дешёвые и достаточно качественные и производительные, но до уровня Айфона им далеко. Если рассматривать телефоны по критерию цена/качество то лучше думаю сяоми потому что они дешёвые, а так если у вас достаточно денег то лучше купить айфон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..