Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие аниме/фильмы/сериалы вы посоветуете к просмотру?

tikakalia [671] 1 неделю назад

Хочу что нибудь посмотреть вечерком, но не знаю что.

2

Хоть бы намекнули, в каком жанре вам желательно фильм или сериал.

Например, если любите умеренный детективный триллер, посмотрите первый сезон "Фарго". Смотреть или нет последующие сезоны - вам решать.

Этот сериал примечателен тем, что в нем нет клишированных ситуаций, и в целом ни поведение героев, ни события - предсказать невозможно. Это сериал для любителей поразмышлять.

Если обожаете фильмы про мстителей, то рекомендую "Я плюю на ваши могилы" или "Убить Билла".

Фантастический жанр - тоже пожалуйста. Фильм "Пассажиры" вам может понравиться. Красивый фильм с красивыми актерами в красивых интерьерах, красивая любовь.

Полюбоваться сразу несколькими мужскими звездами американского кино можно в фильме "Неудержимые 3". Правда звезды эти малость постарели, но...старый конь борозды не испортит, - так говорят. Ну и там еще чисто поржать можно, шуточки так и сыплются.

Хотите мелодраму про вредность измен, тогда посмотрите "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Фильм легкий. Он только констатирует случившееся, но не делает выводов и не дает никаких оценок и рецептов.

Немного мистический приятный фильм с закольцованной петлей времени - это "Дом у озера". К тому же там Киану Ривз красавчик экзотической внешности. Приятный в кадре.

Ага, вот еще с Николасом Кейджем фильм "Пророк". Отличная история для вечернего просмотра.

0

Аниме форма голоса 2016 года, советую посмотреть, заманчивый сюжет про школьные годы и школьную жизнь, со всеми трудностями подростков в отношения, по сюжету парень издевался над своей одноклассницей так как она была глухонемой, но по стечению судьбы он стал тем над кем издевались, и став уже взрослым парнишкой он встретил ее вновь и пытался наладить с ней общение и отношения, романтичное и цепляющее за душу аниме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..