Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы относитесь к людям, которые восхищаются ворами и убийцами?

Zinaida Gennadyevna Lebedeva [1K] 1 неделю назад
тэги: общество
категория: общество
3

Отношусь плохо.

Презираю таких людей, которые хорошо относятся к ворам, убийцам, мародёрам, военным преступникам.

Это моя позиция и я её не скрывала.

Никто не сможет меня убедить, что можно восхищаться убийцами.

Троллей с комментариями прошу проходить мимо.

2

Восхищение или не восхищение пороками возникает от правильного воспитания в детстве. Если прививали моральные нормы, то человек будет восхищаться смелыми, благородными людьми, а не убийцами и грабителями. Но сейчас, начиная с 90-х годов прошлого века героями фильмов становятся ребята, типо, тех молодых людей,которое были в " Бригаде". Молодые, наглые, безрассудные, ради денег и власти могу пойти на грабёж или убийство. Они не имеет нравственных норм, или уже давно о них забыли. Если посмотреть ТВ, интеренет, почитать книги-всё это содержит темы насилия, грабежа, и правды сильнейшего. Все шоу направлены на то, чтобы сказать: " Сильный должен выжить и победить. Слабый должен смериться со своей участью, или вообще погибнуть". Так мы скоро дойдём до того, что будет как в Спарте: детей слабых сбрасывали с горы.

1

У этих людей, не все в порядке с психикой, вы знаете, то что люди становяться убийцами и ворами, виноваты другие люди,если прочитать биографии знаменитых убийц, у всех у них было плохое детство, родители были алкоголиками, наркоманами, и психически ненормальными.Вина на жертвах висит не только на убийцах но и на родителях этих убийц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..