Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему для прощения Божьего, нужно обязательно покаяние?

saha [76.5K] 1 неделю назад
1

Ну вот я был Черным Магистром Тьмы и однажды на меня свои же Демоны напали.

Я так неистово в сильных мольбах к Богу взывал и каялся,что больше никогда грешить и колдовать не буду и готов все искупить,только спаси Господь Бог.

Бог на Небесах услышал мои мольбы с Земли и решил простить меня и послал мне Архангелов во спасение.Бог мог бы не простить,мне сказал Михаил Архангел,прогнавший от меня Демонов.Когда кого Бог из Ведьм и Колдунов прощает,покаявшихся ему,а кого и не прощает и не шлёт Архангелов во спасение и такие Ведьмы и Колдуны после своего покаяния остаются не прощённое Богом и частенько погибают.

Просто каятся Богу не обязательно в Церкви,а достаточно покаяться в сердце своем.

0

Первым в Рай вошел разбойник, который висел на кресте справа от Иисуса Христа. Он осознал свою греховность и попросил помянуть его в Царствии Божьем. На что Христос сказал :"Нынче же будешь со Мной в Раю". Поэтому так важно каяться в своих грехах. Чтобы внезапная смерть не застала врасплох, когда будет поздно. Если раскаяние искреннее, все грехи будут прощены.

0

Ну Бог же должен понимать, что ты осознаешь свою вину, в своих грехах.А то ты просишь прощения, а в своих грехах не каишься

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..