Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы думаете, похож ли актер Сергей Жолобов на Путина?

Zinaida Gennadyevna Lebedeva [1K] 1 неделю назад

категория: общество
Любопытств­о [132K]
После того, как Путин начал использовать ботокс или перед этим? Он же по-разному выглядит до и после.  1 неделю назад
комментировать
3

Я так думаю, тогда один человек становится похожим на другого, когда долго поживёт с ним рядом, или играет роль этого человека, гримируясь под него. Думаю, если Жолобов загримируется и начнёт играть роль Путина (не должность), он может быть и похож, а так, я считаю, не очень.

По случаю вопроса вспоминаю, что на моих фото в юности кто то из друзей сказал, что я похож на Джона Леннона. Когда в юности я пел песни битлов, я даже не знал, чьи песни я пою и кто их сочинил и исполнял. Потом, чуть позже, моим кумиром стал Маккартни. Но понял, почему девчонки так благоговели, когда я пел на танцах те песни. Эти песни Леннона можно петь только сердцем, значит, я пел не своим сердцем, а сердцем Леннона? Может, потому и стал на него похож?

Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..