Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мне стать гением?

вопрос закрыт
Danar [3] 1 неделю назад

Я не вижу смысла жить учитывая тот факт что я не гений ,меня этот факт утомляет ,как смысл жить если я не гениальная личность-а обычный дебил?Без гениальности-жизнь это каторга ,а не жизнь !Я не гений потому что я-дегенерат и обычное ничтожество...

1

Гением стать и сложно и просто одновременно. Самое главное и трудное - найти в этой жизни свой талант. Он лежит как правило на поверхности у каждого, но не всем дано его видеть. Если дано, то наступает 2 стадия - развить талант. А тут важно - терпение, потому как многие бросают на моменте "да ну, нафиг, не получается"... Ну и третья стадия, не обязательная, но хорошо стимулирующая - финансовое подкрепление. Найти нужного спонсора, который не стырит у тебя твою идею и не станет зарабатывать на ней вместо тебя - мегасложно, так как на вшивость сразу не проверишь, а это необходимо делать на первых парах.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как стать гением?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..