Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой период жизни был для вас самым сложным?

Ранетка [18.3K] 1 неделю назад
6

Наверное, это был 2003 год. Переходный возраст, перестройка организма. Всё меняется, очень много новых впечатлений. Последний, 9-й класс лицея. (После него я пошёл в колледж, было очень сложно учиться, особенно на первом курсе.) Так получилось, что меня в 2003 году поместили в психбольницу. Правда, против моего желания. Родители настояли, чтобы я туда лёг. Провёл я там целый месяц, попутно заразившись ветрянкой от какого-то ребёнка (детей, в том числе младшего школьного возраста, там было несметное множество, ведь это была детская психушка, я тогда был ещё мальчик — 14 лет). Из-за этой инфекции меня там задержали на неделю, продлив срок пребывания в этом заведении. В больнице я посещал школу (местную), правда, неохотно. Кормили там крайне плохо, обращались достаточно безответственно, если не сказать жестоко. Состояние больницы было допотопное. Очень тяжело и больно вспоминать; очень не хочется туда возвращаться снова ни при каких условиях.

2

Самым сложным, самым печальным и вообще самым худшим периодом в моей жизни был конец 2017 - начало 2018 года, мне тогда было 34 года. Были огромные проблемы тогда, а именно, меня чуть не посадили в тюрьму за исповедание ислама, в результате поставили на учёт в ПНД и теперь я инвалид. А также, я потерял тогда самого дорогого человека, свою любимую женщину, после которой у меня никого не было и не будет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..