Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Юрий Шатунов умер, а Андрей Разин жив? На сколько лет Разин старше?

Edgar Metzengerstein [138K] 1 неделю назад

Андрей Разин в конце 80-х был известен как крутой делец, взявший Юру Шатунова из детдома и раскрутивший. Но по высокому голосу самого Разина (он, например, пел песню со словами "Да, я беспризорник", а также песню-обращение к Горбачеву "Дядя Миша, дядя Миша!") можно было догадаться, что он ненамного старше Юрия. Так сколько ему лет сейчас, если он жив? И насколько младше был Юрий Шатунов?

2

Да, сожалею, сочувствую всем сочувствующим и скорбящим по прекрасному человеку, отцу, мужу и легенде нескольких поколений любителей песни...

Мне рассказывали, чья молодость совпадала с молодым певцом Юрием Шатуновым, что творилось на его концертах, они проходили часто на стадионах по всей стране, зрители сидели на заборах, деревьях, вокруг стадиона.

Я специально не слушала исполнение Юрия Шатунова, но часто звучали они в самых разных и неожиданных местах.

Мои эмоции относительно личности певца: он красив, абсолютно не старился, выглядел замечательно на передачах Малахова.

Очень достойно вел себя всегда, уважительно относился к тем, кто почитал его, к зрителям.

Судьба сложная, с малых лет, но не стал на преступный путь, его хранил ангел, вероятно, посылая учителей и тех, кто поддерживал, развивал природный дар.

Конечно, его нашел Андрей Разин и взял к себе, перевез в другой регион. Он старше Шатунова на десять лет и с задатками лидера.

Юрий и без группы "Ласковый май" рано или позже стал бы известен и знаменит, уж очень доверительное его исполнение.

Шатунов родился в 1973 году, а Разин в 1963-м, Андрей Разин жив, не так давно занимался тяжбой по поводу авторства, у него есть юридическое образование, депутат ГД.

Несколько лет назад потерял взрослого сына, редкое заболевание сердца, случилось все внезапно, по аналогии со смертью Ю.Шатунова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Юрий Шатунов УМЕР 22 июня 2022 года.Не выдержало сердце.Бедный-бедный, Юрочка!

Андрей Разин жив и здоров.А что с ним станется?

Он на 10 лет был старше Юрия. Андрей появился на свет 15 сентября 1963 года,а Юра 1973 года рождения.

Вот что пишет сам Андрей Разин "ВКонтакте":

Пожалуй, это были первые теплые слова в адрес Юры. Но самый главный адресат их не слышит.

Ну,да Бог с ним. Пусть этот Разин живёт.

Спи спокойно,Юрочка. Пусть Земля будет тебе пухом...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..