Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая зарплата вас бы устроила в 2022 году?

Nuti [2.6K] 2 недели назад
3

Денег много не бывает.Какая зарплата меня устроила бы в 2022 году?Я одна воспитываю ребенка,алименты получаю мизерные.Думаю заработная плата в районе 100000 рублей для жизни в маленьком городке была бы для меня хорошей.Мне бы хватало и заплатить за квартиру,на еду,одежду,развлечен­ия,и другие нужды.

Гендальф26­47 [391]
чем занимаетесь?  2 недели назад
комментировать
3

Я живу в городе Волгоград и думаю в данный момент меня бы устроила зарплата 50-60тысяч в месяц при условии что у меня была бы своя квартира и я жил бы один/с партнером.

если квартиры своей нет то тысяч 70-80

3

космическая, ибо цены просто космааааас.

Гендальф26­47 [391]
абсолютно поддерживаю)  2 недели назад
комментировать
2

В принципе, устроит и такая, какая есть.

Спрашивать, сколько денег хотелось бы, не разумно, все равно пределов жадности, нет.

А вот про зарплату - можно.

Для оценки своей зарплаты можно, для начала, оценить объем своей работы. Да, для компенсации инфляции недурно было бы накинуть процентов 10-15, но, если честно, зарплата у меня по работе.

Да, Вам сейчас напишут многие, что им много чего надо купить, от путевки до квартиры, но если каждого спросить, что он такого делает, чтобы получать такие деньги (без ссылок на остальных - ну, сделал с нуля 30 стульев по 3 тысячи или написал программу, принесшую 100 тысяч прибыли или экономии), тут сразу и будет конфликт между желаемым и действительным.

На мой взгляд, кто сколько получает, то той зарплаты и достоин.

Гендальф26­47 [391]
интересная, но странная логика. работодатель не будет щедриться и ставить вам "достойную­" оплату, даже если вы колдун, а не работник, о своих желаниях надо говорить, конечно, за это и спросят, но имейте обоснование...а философствовать, что кто что делает, тот того достоен...ну есть тысячи примеров, когда ваш доход предопределяют далеко не образование, опыт и прочие фундаментальные вещи. Если что, ни в коем случае не умаляю значимости вышеупомянутого  2 недели назад
rodleoil2 [384K]
"Достойную­" зарплату работодатель ставить будет. Чтобы хороший работник не утек в другое место, гда зарплата "достойнее­".
.
Вы путаете доход и зарплату.
Вопрос про зарплату, ответ - тоже.
 1 неделю назад
комментировать
2

С сегодняшними ценами даже и непонятно что бы устроило, как бы не продешевить). Меня бы устроила зарплата тысяч 70-80, понятно, что 100 лучше, и когда привыкну к 70, то это уже будет казаться мало. Тут пределов нет. Но хотелось бы так, чтоб в охотку работать, не упахиваться , и чтоб время на тратить тоже осталось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..