Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в Санкт-Петербурге есть предпродажная подготовка автомобиля?

Anatal [0] 1 неделю назад

Не подскажите, есть ли у нас в Питере предпродажная подготовка? Хотел продать свой автомобиль, но для этого его нужно привести в товарный вид. Везде, где смотрел, не нашел именно комплексного обслуживания. А по отдельности все делать как то дороговато выходит. Если посоветуете центры, которые занимаются этим, буду премного благодарен.

0

Я недавно продал свою машину. Перед выставлением ее на продажу тоже решил обратиться за подобной услугой. Обратился к ребятам из https://alarm-motors.ru, и не пожалел. Они провели обширную диагностику внутренностей автомобиля, химчистку и даже отполировали кузов. Когда я ее увидел после проделанных работ, у меня появилось чувство, что она выглядит презентабельнее чем когда ее покупал я) Все это в ходило в единый комплекс, так что думаю вам подойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..