Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смысл жизни мемы: какой ваш любимый?

Паорноттб [50.6K] 1 неделю назад

Предлагаю развлечься и не копать глубоко: какой у вас любимый мем?

тэги: мем
4

Блин, их много. И они почти все локальные, поэтому большинство не узнает их. Ну ладно, попробую: "Ежи опять наложил в штаны" Я просто не уверен, что тут слово обос... не запрещено. Это и локальный мем и дружеский подкол одновременно. Но если из последних, то очень долго смеялся над "Понял, вычёркиваем" Ну это когда украинцы наш вертолёт "сбили" на котором пилотом был Жмышенко Валерий Альбертович. Он же Глад Валакас. И это по федеральным СМИ показали. Я там от смеха просто плакал, если честно. Теперь это уже в моём лексиконе: "Вычёркиваем!" :) Да вообще полно их. Ещё с зари рунета. Тот же "погладь кота" с манулом. А не, сейчас скину один мем, который, пожалуй, меня в своё время зацепил и до сих пор нравится, хотя это было чёрт знает когда. Притом это песня:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..