Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие формы может принимать нежелание стареть?

Валентина ангел возмездия и любви [177K] 1 неделю назад

Например, у принцессы Дианы это проявлялось в том, что она не любила и не отмечала свои дни рождения; Марина Ладынина в 50-х перестала сниматься, так как не хотела играть старух; Нонна Терентьева в последние годы перед смертью в 54 соглашалась играть только дам моложе 35 (и выглядела она примерно на столько же); я решила для себя никогда не оформлять пенсию по старости и никогда не пользоваться пенсионерскими льготами; одеваюсь в одежду для школьниц и студенток (благо, и выгляжу моложе своих лет); пользуюсь духами, которые рекомендуют школьницам и студенткам; читаю подростковую литературу (например, книги Чарской). А у вас и ваших знакомых нежелание стареть в чём проявляется? Приведите примеры.

7

Лично у меня и у многих моих знакомых нежелание стареть проявляется в том, чтобы почаще и подольше заниматься любовью. При чём заниматься любовью только с одним человеком - любимой женщиной. При этом молодеем мы оба, как душою так и телом. Я например пять лет ходил с палочкой а сейчас, всего неделя прошла как обвенчался, пусть не бегаю но вполне уверенно хожу без неё. Супруга хоть и не была девственницей но давно не имела мужчину. Подруги говорят что в 39 выглядела старухою. А сейчас называют её Дюймовочкой. И это действительно заметно. Моя супруга говорит что научно доказано девствнницы стареют намного раньше своих лет. Вспомните фильм "Служебный роман" с Алисой Фрейндлих?

1

Я занимаюсь вопросом биологического бессмертия в области биофизики. И насколько мне известно те люди, которые способны именно в науках своё нежелание стареть выражают в поисках бессмертия. Для меня совершенно удивительны Ваши примеры. Не знала что страх смерти может так выражаться)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..