Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На какие части тела вы Женщины смотрите выбирая Мужчин?

ванини [6K] 1 неделю назад

Ну и сразу, на всякий случай, уточняя вопрос, поясню:

• что с точки зрения биологии и анатомии - кошелёк частью тела не является, а вопрос о частях тела, поэтому сосредоточьтесь на параметрах и критериях, имеющихся от природы!
  • а также, что касается морально духовных качеств - это, конечно, всегда и во всём важно и уместно, но данный вопрос всё же конкретно о физических параметрах тела, поэтому, дабы не отходить от темы вопроса, постарайтесь сконцентрироваться именно на физических частях тела, которые вас в нас привлекают.

Ну и повнимательнее Дамочки, поответственнее к формулировкам своих ответов - мы же Мужики это потом прочитаем, а потом пойдём прокачивать именно те банки про которые вы тут щас понапишите...

Вот вы же например знаете что вам в спорт зале нужно прокачивать именно попу, а мы вот, например, до сих пор не знаем, что именно нам надо прокачивать!

4

На любого мужчину я обычно смотрю снизу вверх, для меня имеет большое значение красота, если можно так сказать в отношении мужчины, и прямота (а не длина!) его ног, обращаю внимание на обувь и походку, далее смотрю на точку номер пять, маленькая попка и широкие плечи как раз то, что надо. Если у мужчины подкачанные руки и пресс, и его рост от 180 см, он уже для меня идеален. Ещё его осанка и общее впечатление от его фигуры имеют тоже очень большое значение, и ещё его упитанность. Люблю высоких, среднего или плотного телосложения, прямоходячих без сутулости, с прямыми ногами, широкоплечих, чтобы плечи были значительно шире попы, коротко стриженных, с приятными чертами лица и добрыми глазами. Мужчины не высокого роста с коренастой фигурой тоже в моём вкусе. Худых и хилых не люблю, мне иногда кажется, что небольшой порыв ветра унесёт такого мужчину вместе с его смартфоном, и кто тогда будет меня защищать? На мой взгляд, настоящий мужчина должен быть большой, как медведь, и очень добрый.

Отдельно добавлю про прямоту ног. Я и раньше замечала, что для многих женщин сей факт имеет большое значение, значит, такой пунктик не только у меня. Женщина всегда рассматривает каждого мужчину, как возможного будущего потенциального отца, а если родится девочка? Да уж, надо всё предусмотреть, лучше я выберу мужчину с красивыми и, главное, прямыми ногами. Мало ли что...!

Физические параметры я описала, но выбор мужчины зависит ещё от множества других факторов. Самое главное, это его личные качества, даже если он физически подготовлен и внешне мне очень понравится, но его человеческие качества с червоточинкой, он мне не нужен!!!

Великий И [19.1K]
Прошу прощения, прочитала Ваш ответ и по доброму посмеялась. Я поняла что не в состоянии вспомнить прямоту ног ни у одного знакомого за всю жизнь мужчины) В следствии с такими открытиями у меня вопрос: когда Вы успеваете рассматривать мужские ноги? А то мне всё как-то некогда)  1 неделю назад
Olga Semikozova [34.4K]
У нас зима большую часть года и вечный гололёд, вот под ноги и смотрю, и вижу лес чужих ног, в том числе и мужских. Сразу в глаза бросается, идеальные ноги или нет. А летом уже по привычке, всегда обращаю внимание на ноги, как-то непроизвольно получается.  1 неделю назад
Великий И [19.1K]
Благодарю за ответ. Буду знать что климат влияет на женские взгляды как бы забавно это ни звучало) Вы покорили меня своей оригинальностью (я гетеросексуальна, не подумайте, просто я действительно в восторге от Вашего ответа)  1 неделю назад
Olga Semikozova [34.4K]
Спасибо Вам большое! Конечно, мой ответ был с юмором. Физические параметры не главное при выборе мужчины.  1 неделю назад
комментировать
3

Правда очень хороший вопрос. Мне почему то в мужчине нравится маленькая, упругая попа и как правило смотрю на нее. Я не извращенка, ну просто как то вышло. Так же в мужчине мне нравится глаза, их взгляд. Что это тоже не мало важно.Еще сильные, мужественные руки. Когда мой муж гладит меня своими руками, я вообще балдею, расслабляюсь.

Еще лысенькая грудь, не люблю волосатых как обезьян. Но это каждому свое.

2

Меня можно покорить двумя вещами в мужском теле. Это голос. У моего мужчины такой голос что я слушая его забываю понимать его слова, я такой шикарный голос в жизни не слышала. И второе - это ладони. Не знаю почему, но меня сводят с ума мужские руки. Я когда касаюсь ладоней своего мужчины прям забываю обо всём.

По факту внешность в отношениях не играет никакой роли потому что влюбляешься не в физические характеристики, а в целый образ, в харизму.

Например мой мужчина заморочился с прессом, чтобы я пищала от восторга, но по факту что шесть кубиков, что округленький животик - он мой, я его люблю и мне совершенно всё равно как он выглядит, моё отношение от его внешности к нему не изменится.

0

На лицо и цвет глаз. Все очень просто. Хочется красивых детей. Но не от мужика, а все таки от Мужчины, так намного надежнее, папа-бурлак, это замечательно на картине, а не в жизни. Я не знаю, к каким частям тела относится также Рост и Ум (Интеллект).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..