Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли красить ногти перед отпуском на море?

Anna1156 [85.7K] 1 неделю назад

Я крашу ногти всегда. А вот некоторые считают, что не надо. Объясняя это тем, что ногти напитаются. На мой взгляд это не так.

1

Всегда покрываю ногти гель лаком перед отпуском, чтоб две недели не беспокоиться о маникюре и выглядеть опрятно. Но у каждого свои предпочтения.Для кого-то отпуск может быть поводом отдохнуть от маникюра. С одной стороны : мы же делаем для ногтей ванночки с солью, вероятно, море может дать такой же эффект и укрепить ногтевую пластину ( если не в бассейне только просидеть весь отпуск;))Однако, для меня гораздо удобнее с моими ногтями - не таскать с собой пилочки и ножницы, а ехать с готовым маникюром и надёжным покрытием.

0

Никогда не крашу ногти перед отпуском на море, как и не пользуюсь косметикой вообще. Всё должно отдыхать от химии. Только целебный морской воздух, солнце и вода. Маникюр может быть и без лака. Не понимаю, зачем в период отпуска на море красить ногти? Правда я по ресторанам и театрам там не хожу. Для меня главное море, прогулки по побережью и экскурсии по незнакомым местам.

0

Ну конечно надо, если интересуют женихи. А если нет, то пусть ногти отдыхают, песок, вода.

0

Ногти в любом случае получат свою порцию морской воды, как и весь организм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..