Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить девочке на 12 лет, если денег очень мало?

Nety Nety [52K] 1 неделю назад
2

Если денег очень мало легче на сайте выбрать что-то сразу под свою сумму.

Девочке можно подарить например:

• красивую бижутерию ( браслетик, кулон, брошь, заколка для волос);
  • украшение для телефона (яркий чехол, красивый держатель);
  • что-то из косметики (блеск для губ, бальзам, лак для ногтей);
  • художественную книгу;
  • блокнот на замочке, веселая канцелярия;
  • набор сладостей.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Прежде всего надо знать увлечения ребёнка в этом возрасте. Опять же дети обычно радуются подаркам, но есть и теперь, кому подавай только деньги.

Я не понимаю понятия мало денег, потому что нет уточнения в виде определённой цифры, а также не понимаю, когда нет понятия распределения бюджета, а также подработок или стремления к хорошему заработку.

Раньше я покупала заранее подарки по бюджетным ценам. В магазине бывают скидки, акции, на том же Озоне, Валдбериссе. А когда приглашают, просто выбираю или собираю сама. Люблю делать бьюти боксы.

Когда нет денег, то можно связаться своими руками панамку, шапку, заколку, украшение. Можно купить кружку, носки с прикольным принтом. Сейчас лето и можно подарить надувной круг, матрас, коврик, сумку шоппер, рамочку для фото. Ещё лично я люблю красивые блокноты и ручки, считаю тоже хорошим подарком.

Удачи в выборе!

Спасибо за внимание!

Nety Nety [52K]
Ну может у Вас есть понимание, что в жизни бывают кризисные моменты, причём тут распределение бюджета и прочее. Благодарю за ответ.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..