Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ушёл из жизни Юрий Шатунов. Какие песни в его исполнении запомнились?

Ляксандр [252K] 1 неделю назад

Видеоролик-другой песни которая запомнилась в его исполнении

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
11

Говорят что когда возраст мужчины подходит к 50-ку-это довольно опасное время и его надо просто "перескочить", те пережить. Дальше будет другая жизнь, её следующая стадия. Не всем удаётся это сделать. Светлая память Юре и одна из известных песен в его исполнении

6

Очень печальная новость 23 июня 2022 появилась во всех СМИ. Ушел из жизни скоропостижно Юрий Шатунов. Ему было всего 48 лет. Но инфаркты бывают и в более молодом возрасте. У Юрия случился обширный инфаркт и он скончался как пишут в СМИ в карете скорой медицинской помощи.Осталась супруга и двое детей.Смело можно сказать, что группа "Ласковый май" и ее солист Юрий Шатунов были кумиров миллионов людей в СССР. Стоит заметить, что мать Юрия Шатунова Вера Шатунова скончалась от сердечной недостаточности также в молодом возрасте. Вполне возможно, что заболевание сердца у Юрия наследственного характера.

Хиты "Седая ночь", "Белые розы","Детство" помнят практически все, кто слушал Ласковый май в 1986-1991 годах.Пожалуй эти песни и запомнились мне более всего.

5

Юрий Шатунов - это кумир целого поколения. Солист группы "Ласковый май". История о мальчике с детского дома, лирические песни, милое личико - конечно это вызвало большой интерес к Шатунову. Конечно самая хитовая песня, которая звучала из каждого "утюга" - это хит "Белые розы". Неплохо восприняла публика и песни "Седая ночь" и "Розовый вечер".

4

Я люблю все песни Юрия Шатунова.Особенно мне нравились "Белые Розы","Седая ночь","Розовый вечер","От белых роз","Забудь","Майск­ий вечер","Я перессорился с дождем".Все песни у Юрия были очень популярны,и многие до сих пор являются народными хитами.Их часто поют и очень любят.

3

И снова седая ночь...

Белые розы, белые розы...

Я была совсем мелкая, когда слушались эти песни. Считай, песни детства, помнится до сих пор, хотя и не слушала особо, когда выросла.

Ностальгия по детству, по себе маленькой, по ещё живым бабушке и дедушке, которых очень не хватает.

Очень жаль, что это случилось. Но такова жизнь.

3

Ужасная новость. Я сначала не поверила. Молодой еще человек... Не являлась поклонницей творчества Юрия, но могу назвать две Очень приятные песни. Это знаменитые "Белые розы" и "Пусть будет ночь", уместная сегодня в этот грустный день. Светлая память!

2

Да ну нет, неправда! Да этого не может быть!

Вчера Пьер Нарцисс, а сегодня Юрка?

Да что это вообще происходит-то? Куда вы, пацаны, ведь и пятидесяти нет?

Погуглил - и хочется ущипнуть себя.

Это дурацкий сон какой-то.

Юра Шатунов? В 48 лет? Ты же вот совсем недавно ещё ворвался в сердца сотен миллионов людей со своими Белыми Розами! Совсем зелёным пацаном ты мтал Суперзвездой.

Хорошо, что меня никто сейчас не видит, потому что слёзы в глазах.

Я очень хочу, чтобы эта новость оказалась чьей-то злой дурацкой шуткой, мистификацией.

Потому что так не может быть, так не должно быть.

2

Очень печальная новость.

Юрий Шатунов - это яркое явление из временного отрезка моей юности, когда группа "Ласковый май" только что появилась, и была супер популярной. Их песни звучали на дискотеках, из динамиков магнитофонов, из автомобилей.

Симпатичный парень из детского дома быстро стал кумиром девичьих сердец.

Конечно, я помню песни, которые, пел Юра Шатунов. "Белые розы", "Розовый вечер", "Детство", "Седая ночь", "Пусть будет ночь"...

Светлая память и земля пухом.

2

А я вспомню об относительно недавней его работе.

У нас ее часто заказывают по местному каналу на день рождения близких.

Песня очень задорная.

Самому Юрию Шатунову очень подходит эта песня. Он всегда излучал какой-то особый позитив.

С Днем рождения!

Очень, очень жаль, что так случилось. Соболезнования родным Юрия Васильевича.

2

Если это не фейк, если это правда, то это значит, что Белые розы отцвели и больше уже никогда не зацветут. Соболезнование родным и близким, а также миллионной армии поклонников этого артиста. Поистине народного артиста...

2

Много песен я уже и не вспомню. Седая ночь ? песня о розах - вот, пожалуй и всё.

Но песни эти навсегда остались в истории советской и российской культуры и в этом заключался смысл жизни Юрия Шатунова.

Вечная ему память!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..