Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

МТС Россия какой интернет выбрать?

Славясик [154] 1 неделю назад

Здравствуйте друзья, подскажите пожалуйста какой мобильный интернет мне подключить исходя из выгодности и оптимальности предоставляемой услугу: у меня симка МТС Россия Россия мне нужно подключить моб. интернет, чтоб была возможность звонить/писать сообщения в менеджерах, ну и в соц сетях полазить, посоветуйте пожалуйста какую лучше услугу мрб. интернета подключить исходя из моих необходимостей, лично я склоняюсь к подключению услуги СуперБИТ, что вы думаете об этом и что посоветуете?

P.S. возможности купить симку другого оператора у меня нет.

0

Ни кто кроме вас не сможет оценить необходимость вам предоставляемых тарифом возможностей интернет-подключения.

Трафик в мессенджерах и соцсетях сотовыми провайдерами не считается. Так что вам критичен только месячный трафик для остальных ресурсов.

Выбирайте по бюджету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..