Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы с радостью встречаете каждое утро? Почему?

Ollenka [11.2K] 1 неделю назад
3

Не могу так сказать. Сегодня не мог нормально поспать, даже не знаю почему и встал с дурацким настроение. А вот вчера, первый раз за всю жизнь проснулся счастливый, даже не знаю почему. Вроде всё так же, как и позавчера, вроде погода не очень (относительно холодно и дождь), но факт, есть факт! Поэтому, если отвечать по существу на ваш вопрос, то не всегда с радостью, но с хорошим или нейтральным настроением частько)

3

Ну в последнее время очень даже часто стал чувствовать радость, особенно по мелочам.Жизнь все же одна и поэтому нужно стараться быть счастливым не смотря не на что,тем более что большая половина наших невзгод это сущая ерунда.

1

Очень люблю утро!

И практически каждое встречаю с удовольствием.

Это потом, уже перерастая в день, утро может несли хлопоты, заботы, проблемы, тревоги и неприятности. Но пока это ещё Утро - самая прекрасная пора дня.

И не важно, идет ли дождик, или уже светит солнце, да так, что и чайкам жарко : Утро - это уже отлично! А то, что над нами мирное голубое небо, а вокруг - море, степь, лес или просыпающийся Город - уже не важно.

Всех - с добрым Утром!

1

К сожалению это происходит не так часто, как хотелось бы. Из-за сбитого режима сна я частенько просыпаюсь уставшим морально и физически, так что, в таких условиях, трудно радоваться утру. Я пробую установить нормальный режим сна, но, к сожалению, работа вносит свои, не лучшие корректировки.

1

Не каждое. Иногда вредничаю.

Но меня каждое утро встречает с радостью: Какой весёлый человечек проснулся!))

И мне становится неудобно не ответить ему взаимностью. Тем более,что сегодня оно, утро, солнечное. И зовёт меня на прогулку!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..