Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чувствовали ли вы любимого, близкого человека на расстоянии?

вопрос закрыт
Elena9705 [105] 1 неделю назад

Когда ощущается его присутствие, может даже прикосновения...Возм­ожно, это астральное тело другого человека? Что вы знаете о таком? Где можно подробнее почитать об этом? Спасибо.

2

Ну, не знаю, имело ли это отношение к астралу и психофизике, но со мной что-то подобное несколько раз происходило... Помню, в молодости я был очень сильно влюблён в одну девушку, пожалуй, это вообще была самая сильная моя влюблённость в жизни, почти на уровне какого-то наваждения - думал о ней постоянно, она снилась мне чуть ли не каждую ночь... И вот однажды шёл я такой по улице и вдруг очень отчётливо почувствовал, что сейчас за поворотом она выйдет мне навстречу. Поворачиваю и - точно, она, буквально метрах в десяти впереди идёт в мою сторону. Главное, что я в тот момент нисколько не удивился, как будто так и должно было быть...

Потом было ещё несколько похожих случаев в жизни, но уже гораздо слабее по ощущениям. Слышал, что это одна из разновидностей эмпатии, так что если вы ищете информацию об этом, погуглите литературу по этой тематике.

1

Думаю такое бывает вполне. Порой когда моего мужа нет рядом, мне кажется что он спит рядом. Но просыпаюсь я начинаю грустить. Но такое скорее всего происходит потому что от расстояния скучаешь, плюс за все время привык к человеку уже.

Мой муж храпит, когда он рядом мне это порой мешает спать. Так как я легко просыпаюсь от малейшего шороха. А вот если его нет, мне этого как то не хватает. Я уже подумываю записать его храп на аудио запись.

А еще я чувствую когда мой муж на расстоянии, в дали, выпивает. Это он делает ни всегда, но когда так происходит я это чувствую.Уха-ха.

0

Нет, такого никогда не происходит. Я человек несинтементальный, поэтому без проблем переношу долгое расставание со своей семьёй. Мне достаточно поговорить один раз в неделю и всё, любые переживая исчезают сразу же.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Бывало ли у вас такое, что вы чувствуете человека на расстоянии?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..