CEKPET,
эго - это не то, что свойственно нашей природе.
Наоборот, эго - это внешнее чужеродное внедрение, духовный вирус,
блокирующий поступление духовного Огня в душу.
Эта зараза безлюбовья, наплевательства, спеси, тупости, дури производится целенаправленно
силами космического зла для извращения нашей духовной сущности и
принудительно инсталлируется в духовные и психические структуры.
Землянин находится под полным контролем зла.
Эта духовная и психическая инфекция парализует волю, ум и сознание личности,
превращая её, эту личность, в послушного исполнителя команд, генерируемых внедрёнными программами.
Землянин же не приучен отличать свои мысли и побуждения от чужих.
А когда вся внутренность забита негативностью - то это невозможно.
Единственный способ заставить личность чистить её авгиевы конюшни -
довести её до невыносимого состояния, а иначе она будет как всегда всё тупо терпеть.
Счас есть знание как очистить себя.