Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит Макронить? Откуда пошло?

Bigwell [13.2K] 1 неделю назад

Стояд недавно в очереди в супермаркете и стал свидетелем разговора молодого парня где он кому то ответил:-"Харэ макронить, не звони больше". Стало интересно что это значит ( именно макронить, потому как "не звони" - понятно)

3

С моей точки зрения, весь западный мир, включая Евросоюз, управляется англосаксонской осью из финансовых и промышленных воротил Англии и Америки, которой подчиняются и все спецслужбы, которых немало. Все президенты и премьеры стран Евросоюза просто куклы на руках этой пресловутой оси, малейшее их неподчинение, англосаксы их сразу меняют, а старых выкидывают на помойку.

Эммануэль Макрон, президент французской колонии англосаксов - ярчайшая такая кукла.

Примерно раз в неделю, для повышения своего пошатнувшегося в стране и мире рейтинга, Макрон звонит Путину, обладающему в РФ и во всём мире огромным и непререкаемым авторитетом, ориентировочно на такую тему: Владимир Владимирович, как погода? Прекрасно? А может прекратить войну на Украине? Пошёл куда? На... А, ну я пошел. А в прессе это звучит, как французский президент отлично договаривается с Путиным, и рейтинг его растёт.

И так каждую неделю. Единственная интерпретация адресов на... и в..., которые постоянно чередуются.

Вот это, думаю, и назвали люди метким выражением, что президент Макрон каждую неделю макронит Путину.

Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..