Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как начать общение с новыми людьми? Как найти друзей?

Morgana1718 [1] 1 неделю назад

Я когда училась в школе и перешла на домашнее обучение , училась так 2 года и думала что это было правильное решение . Но со временем моё эмоциональное состояние ухудшалось, я начинала быть тревожной , агрессивной ,начала падать самооценка и настроение. Я никак не могла понять почему. И тут я поняла что из-за того что я ушла полностью в себя и перестала общаться практически со всеми кроме семьи, мне стало так плохо. Что мне не с кем поговорить, обменяться энергией так сказать. Раньше у меня было большое количество подруг , знакомых .. А сейчас никого.. И я теперь даже не знаю как находить этих подруг , друзей и вообще просто общаться. Ищу совета который мог бы мне помочь

тэги: общение
категория: общество
1

Осторожно, потому что сам не пробовал, скажу так: есть разные волонтёрские общества. В них, по-моему, человек, во-первых, чувствует себя нужным, а во-вторых, показывает себя. Там и заведёте знакомых и друзей.

Поскольку Вы новичок в Большом вопросе, скажу, как я им пользуюсь. Вопросы задаю так же, как и Вы. Иногда, когда хочется сделать здесь полезное дело, ищу среди множества вопросов такой, на который стоит ответить и на который я могу ответить. Смотрю профиль задавшего вопрос, чтобы узнать, каковы и насколько серьёзны другие его вопросы. В разных вопросах читаю ответы. Если ответ мне нравится, через профиль ответившего смотрю другие его ответы. Если и они мне нравятся, могу сохранить в компьютере адрес его профиля либо добавить его в избранное. Так поступают и другие, и образуются группы пользователей, между которыми происходит обмен вопросами и ответами. Это освобождает от необходимости просматривать ленту вопросов, изобилующую неинтересными вопросами.

1

Мы все живем в социуме. И без общения просто не прожить. Сейчас и в интернете можно найти общение, сколько тебе хочется. На том же Большом Вопросе, периодически завязываются знакомства. Да просто в парк выйти, прогуляться и с кем-то познакомиться. Способность к общению зависит только от Вас. Будьте открыты для общения и тогда новые знакомства появятся сами собой. Расширяйте свой кругозор, чтобы можно было поддержать любую беседу. Развивайте в себе коммуникабельность. Люди тянутся к открытым, искренним людям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..