Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Увидеть душу... Как вы думаете: какая она?

zinoid [18.9K] 7 месяцев назад

Увидеть душу... Как вы думаете: какая она?

субстанция из атомов или....

svetlov [15.2K]
Какая она, красивая душа?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/14­37548-kakaja-ona-krasivaja-dusha.html#answer420­1413

Память находится отдельно от Души? Душа обладает памятью?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/16­21766-pamjat-nahoditsja-otdelno-ot-dushi-dusha-obladaet-pamjatju.html#answer­4777105
 7 месяцев назад
комментировать
1

Я расскажу,что я на своем опыте,знаю про Душу.

Душа у каждого человека,находится в груди.

Вход в Душу,через солнечное сплетение.

Во всяком случае я в этом сам лично убедился,когда в 1997 году был Магистром Тьмы и состоял на Службе у Дьявола.

Так вот Дьявол,прислал ко мне к Земле Демона,своего друга,Графа Ада по имени Вельзевул.

Демон этот,выглядит почти как человек,вот только рога острые и строго прямые из макушек его торчат.Рога белые,как слоновый бивень,а волосы черные и слегка вьются.Демон достаточно симпатичный,высок ростом,молод,лет ему на вид.Ну года 34 по человечески если.В лице его есть что-то от Змеи,глаза не черные,как у Дьявола,а карие.Но правда темно-карие и чуть-чуть на выкате,муху напоминает.Потому что Демон этот на лицо слегка на муху сходит,видно кто его ранее видел из людей,из Магов и Ведьм или просто из людей,слух пустили,что Демон-муха.А вообще он как человек,просто слегка на лицо на муху похож.Очень женщин любит,бабник.

В Аду,за каждой знатной Дамой волочится,ухажёр.Так Демоны его некоторые характеризуют.А одежда то у него очень даже не плохая.Одежда как носили на Земле Графы при Королях,в 16,в 17 или в 18 веках.Сказать точно не берусь с какого из этих трёх веков и какой Страны,но очень нарядные одежды.

Так-как у меня с Демонами на то время было плотное общение,от одного из Князей Тьмы,я разузнал,что Темные Силы Ада,в отличие от Светлых Сил Рая,загородились от людей и от Магов с Колдунами,тремя цветами:черный и самый сильный,к которому относятся самые сильные Духи Адские,коричневый-Духи Ада средней величины и серый-Духи Адские слабой величины,которые возглавляют Лорды,Сержанты Ада,а то-есть Призраки,а Стражи Ада(кои делятся на Бесов и Чертей),рядовая пехота.Но и среди Чертей есть главные Черти,кто выше некоторых Призраков стоит по званию своему.

Ну так вот.Демон Вельзевул,влетевший в мое окно,на 5 ом этаже 16 ти этажной башни в Москве,поприветствов­ал меня и привет от Господина Люцифера из Ада передал.Сказал мне,что Господин хочет дать тебе больше знаний по Черной Магии.Я Вельзевулу сказал:я же достаточными знаниями обладаю и сам Господин Тьмы утвердил меня на это место,под его печатью.

Знаю,знаю,что-ты скажешь Роман.

Но Господин хочет,что-бы ты обладал большими знаниями по Магии.И вот он меня прислал к тебе и я должен войти в твое человеческое тело,проникнуть в твою Душу и вложить в твою Душу знания.Я принес две книги с собой,в них все прописано и нужные ритуалы и заклятья.Эти книги,научные труды наших Профессоров и Академиков Демонов.У нас в Аду есть Академия по Черной Магии и наши дети учатся и поступают в Академию по Черной Магии.Те наши дети,кто выбрал себе дорогу в жизни и пошел Научным путем,отказавшись сделать себе карьеру на военной Службе нашему Господину Императору Люциферу.

Ты Роман,распреми грудь и чуть вперёд ее выстави,а руки за спину убери,я в тебя внырну.

Я сделал,как Демон мне велел.

Демон,достаточно не маленький,а ростом поболее двух метров,как в воду рыбкой,в мою грудь внырнул,уйдя в мое тело вместе с сапогами военными,что на нем были.Как Демон в меня внырнул,так у меня от тяжести колени подогнулись.

Такое чувство,что в мне в живот две гантели запихали,килограмма по 4 каждая.Я попятился и чуть не упал на колени,схватившись за ручку кресла,но выстоял.Сесть с таким грузом в животе своем было не удобно.

И тут раздался из моего живота и груди,громкий мужской голос Господина Вельзевула:ну как Роман самочувствие,не тяжело?

Я ответил:думаю,Господ­ин Вельзевул,что долго я так не продержусь и грудь корябает,как кошки внутри меня,а не только от того,что как гантелей в живот наложили.Демон Вельзевул мне бодренько так отвечает:да Роман,я тяжёлый,но это для пользы дела,для твоей тоже пользы,так что уж потерпи минут 20 ть или 30 ть.А я знаешь ли Роман,тут у тебя как в тело твое нырнул,так маленьким как муравей стал и иду вот сейчас по дороге и вот уж скоро до дверей Души твоей дойду.

Потом Демон минут на 5 замолчал.

Я пока слегка мучался и все живот вверх приподымал,а то прямо вытягивает книзу живот и ещё думал,ну и муравей,полный живот гантелей тяжёлых.

Опять Вельзевул голос подал:Роман,нашел,во­т сейчас дверь открываю в Душу твою,так захожу,ага,теперь нужно нужную дверь найти,иду по коридору Души,дверей много и все под замками,Бог понавешал замков,а вот вижу нужную дверь,хранилище Души твоей.Сейчас замок взломаю и войду.Ну вот и все,вошёл.Ну и беспорядок в твоей библиотеке,много книг на полу валяется,с полок упали.Каждая книга упавшая,это то,о чем ты Роман забыл и вспомнить в уме не можешь,а я их сейчас на полки по порядку поставлю и ты Роман,вспомнишь о чем ты уже давно позабыл.Ну вот,а теперь я две книги по Черной Магии тебе на полки поставлю и сейчас выйду из этой комнаты Души твоей,а дверь преоткрытую оставлю и тебе информация быстро в мозг поступать будет,как ты только о чем подумаешь.

Сейчас я ещё кое что тут сделаю в Душе твоей Роман и вынырну из тебя,потерпи ещё минут 5.

Хорошо,сказал я.Стал ждать.Потом Демон вынырнул из моей груди и возвис надо мной,над головой моей.Ну Роман,поручение Господина я выполнил,полетел я.Но Господин Вельзевул,Вы мне больше разве ничего не расскажете?

Некогда Роман,я же все-же Граф Ада и у меня так много дел,минуты свободной нет,к трем планетам меня Господин прикрепил и всем я нужен.Но обещаю,как время у меня будет,лишняя минута свободная,то подлечу.

Ну давай прощаться.Досвидания Господин Вельзевул.

Демон вылетел в окно и полетел в Небо.

Ну а я включил телевизор и чайник поставил.Стал пить чай,стою с кружкой в руке в телевизор смотрю и только понес кружку ко рту,до губ не донес и тут на мгновенье темно в глазах и я за секунду Душой своей оказался в дальней комнате,своей трёх комнатной квартиры.

Стою в другой комнате на полу,не пойму как попал сюда и посмотрел на тело свое,а оно прозрачное и руки и ноги,прозрачные.Я пошел к двери комнаты,что-бы ее открыть и пройдя коридор,оказаться в той комнате,где я до этого выбраса Души из тела находился.Но схватившись прозрачной рукой за ручку двери,я не мог.Рука прозрачная не могла схватить дверную ручку,а проскальзывала сквозь нее.Я реально испугался.Как теперь дверь открыть,как вообще дальше быть,что будет теперь со мной.Вот мои мысли прозрачного мозга моего.Начал руками прозрачными по двери водить,прямо стена не преодолимая для Души.И тут шаря рукой по двери,палец мой прозрачный,в замочную скважину попал,где ключ в дверь вставляется и палец растянулся и усосало его,а вместе с пальцем и руку прозрачную до локтя усосало в замочную скважену.Я испугался и резко выдернул свою прозрачную руку.Постоял и подумал.Наверное больше пути нет,как оказаться по ту сторону двери и сунул палец в замочную скважину и меня всего целиком усосало туда и на мгновенье усасывания,все темно стало и за секунду я оказался по другую сторону двери,а там мгновенно тело мое прозрачное форму моего тела прозрачного приняла.

Продолжение следует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Стоя в коридоре,в своем прозрачном теле Души,я оглянулся по сторонам.Вокруг все было как всегда и никаких перемен я не увидел.Царила в квартире тишина и спокойствие.Тогда,ус­покоившись и собравшись с мыслями,я в своем прозрачном теле,двинулся вперёд по коридору,умеренным шагом,дойдя до дверей другой комнаты,двери были открыты настежь.Я вошёл в комнату и увидел такую картину.

Стоит значит мое тело на ногах,в руке чашка с чаем приподнята,а лицо смотрит на экран телевизора.По телевизору шел фильм.Я подошёл ближе,посмотрел на экран телевизора,но на телевизоре на экране,стояла одна и та-же картинка.Я посмотрел на часы настенные,часы не ходили,а стояли на месте.Я перевел взгляд на свое тело и подумал:вот стоит как истукан.Э,друг,очнис­ь:пора красавица проснись и подумалось:стоит дурак,может ему пендаля отвесить.Обошел я два круга,вокруг тела своего,а потом решил своему телу в глаза посмотреть и посмотрел своими астральными прозрачными глазами в свои глаза что в теле.В глазах моего человеческого тела,показался страх и тело писать от страха начало.Глаза испуганные у тела,но не моргают и мне даже свое тело,себя жалко стало.Во блин,подумалось,сам себя напугал.Ну прямо такая сильная жалость к телу своему проснулась.Ладно думаю.Пора мне как-то в тело свое влезть.Вспомнилось мне,как Демон Вельзевул в мое тело входил.Подумалось мне.Нужно разбежаться и прыгнуть себе в грудь.Хотел так и сделать.Тело то без мозгов,как мумия стоит,ничего не мыслит зараза.

Прижался я боком к телу своему.Ну меня в тело свое и усосало и я сразу задвигался телом и весь мокрый в штанах,неприятное почувствовал.Пока я отсутствовал в теле оно обмочилось.На экране телевизора заговорили и я сразу на это обратил внимание,посмотрев на часы настенные,увидел,что секундная стрелка шагает вперёд.

Во чудеса подумал я.Нужно будет из окна на улицу посмотреть,как мою Душу ещё раз из тела выбросит,если выбросит.И надо-же не прошло и трёх часов в теле,как опять из тела выбросило Душу.Ну во второй раз не так уж и страшно.И снова вокруг тишина в комнате и часы не тикают.Подошел я к окну в прозрачном теле и посмотрел с 5 го этажа и увидел такую картину и обрадовался.Все люди на улице замерли и машины на дороге все стоят на месте.А лето было.Смотрю я девчонка в юбке короткой.Надо блин быстрее бежать на улицу,под юбку глянуть,а то все одно все как мумии стоят.

Потом подумал.Нет,пожалуй в следующий раз.Надо сначала друга Черта дождаться,учителя своего и наставника,вот придет как ко мне,его обо всем распрошу,а то ещё уйду из своей квартиры в замочную скважину,а как там потом добираться до улицы.А может из окна мне спуститься,а может не разобьюсь,тело-то вроде прозрачное,не такое как материальное.Хотя стены не пройти никак,руки прозрачные упираются в стены.

Ладно,все-же дождусь друга сначало и прислонившись вновь к своему телу,усосало меня в тело свое.Задвигался в теле.Да,ну дела думаю.Наконец к вечеру,часам к пяти,в одном из верхних углов моей одной комнаты,появилась голова лохматого черта,моего друга и он мне кричит:Ром,иди сюда в эту комнату,я тут,а спуститься в квартиру к тебе не могу.

Я пришел в другую комнату.Вижу морда Черта улыбается мне в верху потолка,в одном углу и говорит мне:Ром,убери крестик,крестик у тебя под половицей лежит,вон там позади тебя,в левом углу.Крестик под ковер закатился.

Я Черту:да откуда,крестик то у меня,я крестов не ношу.Черт:я же вижу Ром сквозь ковер на полу,у меня зрение такое.

Ну я значит пошел,отогнул угол ковра на полу и увидал маленький серебряный крестик.Бес мне:либо в унитаз выбрось и спусти,либо вынеси из квартиры и выбрось в мусоропровод.Я пошел выбрасывать.А как пришел то Бес уже в комнате моей стоит,спустился из угла.

Я только в дверь вошёл,а Бес увидя меня перепугался весь.Морда испуганная и стоит на меня смотрит глаза вытаращив.

Я Бесу говорю:чего ты друг испугался то.И я даже обернулся назад себя,посмотреть,може­т взади меня что-то испугало Черта.

Но ничего я за спиною своей я не увидел и посмотрев на Черта спросил его:что тебя друг всего трясет от страха,чем напуган ты,уж меня то не пугай.Перестань боятся,или и обнимимся как всегда Азаморыч.Моего друга и учителя Главного Стража Ада и Царя Бесов,зовут Айзамор,а я его Азамором зову,без й,мне так больше нравится,ну а по дружески Азаморыч.

Мохнатенький,хвостат­енький,всегда добрейшей Души Черт с улыбкой до ушей,а тут тебе на.Весь перепуган на морду свою.Меня то паниковать заставил,обеспокоил.

А Азамор мне и говорит:ой боюсь я Рома тебя.Я говорю Черту.Ты что друг разыгрываешь что-ли меня?

Черт:я сейчас от страха убегу.

Хватит,ну хватит Азамор,пошутил и достаточно.Азамор:ка­кие шутки Ром,ты-же знаешь,что у нас у Стражей зрение не такое как у Вас у людей,я вот крестик увидел своим зрением под ковриком,а ты нет,ты-же в человеческом теле и зрением как мы Бесы не обладаешь.Так вот Ром,ты хоть и в человеческом теле,а ты Демон теперь Душой своей,в теле твоём в груди Змея сидит и двумя глазами своими на меня злобно смотрит,того гляди выскочит она эта Змеюка сейчас на меня и укусит и я твой лучший друг помру.

Я вспомнил,что в меня Демон Вельзевул входил,но подумалось мне,значит не только он мне знания в Душу мою вложил в книгах принеся,а ещё и Душу мне переродил.Демон значит я теперь Душой в человеческом теле.Я осознав это с быстротой молнии,сказал Черту:не бойся,я буду эмоции свои контролировать и Змею на тебя не выпущу,я люблю тебя друг и поверь сам погибну,а тебя в обиду не дам.Не укушу.

Тут Бес немного успокоился,поверил мне.Я говорю Бесу:садись за стол,чаю попьем у меня твои любимые шоколадные конфеты есть.

Черт сел за стол и мы с ним стали пить чай и делится новостями,он про то что в Аду происходит,а я как тут на Земле живу.

И спросил я Черта:как мне теперь быть то?

Черт говорит мне.Принесу тебе метлу из Ада,будешь ее объезжать,как коня.Метлы в Аду для Ведьм это как живые существа.Только туповаты,как ваши людей животные,их приручать надо и дрессировать.

Ну дальше это длинный рассказ и о том как я метлу как лошадь объезжал и как подружился со своей метлой.

В общем Ведьмой настоящей стал конкретно.

Идёшь по улице в теле человека,смотришь человек какой идёт впереди или стоит в стороне.Захотел похулиганить.Шесть слов заклятья сказал и Змея из груди твоей выскочит невидимо человеческому глазу и куснет слегка хоть в желудок,а у человека желудок схватит,хоть в живот,хоть в голову,а хочешь и прижушит слегка кольцом шею окрутит и человек задыхается.А как надойест,то Змею обратно к себе в грудь возвращаю и все у человека проходит.

И все-же думаю:много могу и на метле летать,а вот для настоящей Ведьмы не хватает,нужно грозу с молниями и бурю нагонять,тогда полноценной Ведьмой себя почувствую.

И говорю как-то раз другу своему Черту.

Друг мой Черт.А Черт лицо обиженное сделал и стоит и переминается своими ножками волосатыми,с ноги на ногу и морду в сторону отвёл и глаза в пол опустил.Ром,пожалуйс­та не называй меня Чёртом,мне обидно.

Называй просто Азамор по имени,или Страж Ада.

0

Человек пытается разгадать тайны Вселенной, но ничего не знает о себе. Нам не дано знать, что такое душа, но это, наверное, что-то неизмеримо прекрасное. Мы даже представить не можем, насколько она прекрасна. Лучшее, что есть в нас, божественное. Может быть, она соткана из света, яркого, невидимого нашему глазу света. Может быть - это ореол, светлая оболочка, и все люди на земле мерцают, как маленькие огоньки, а Он это видит.

0

Я думаю душа будет выглядеть как пар у честных и добрых людей и как дым у злых и нечестных людей. Только вот людей нельзя делить на плохих и хороших так как что для одного зло, для другого добро, так что тут даже не знаю если честно.

0

По разным свидетельствам из опыта церкви, душа человека выглядит так же как его тело, но в самом цвете сил, в райских обителях люди облачены в белые ризы, в аду - не в курсе, но где-то читала, что в грязных лохмотьях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..