Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая женская фигура по мнению мужчин является самой идеальной?

Kochbok [390K] 1 неделю назад
4

Традиционно принято за эталог женской фигуры принимать Венеру Милосскую - рост 164 см, vitals 90-60-90.

Но штука в том, что понятия красоты весьма индивидуально, поэтому "красивая фигура" - это у каждого своё о ней мнение. И вторая шгука - эпоха. Идеальная фигура сейчас совсем не то, что лет полтораста назад, и оба этих идеала далеки от того, что считалось идеалом во времена Рубенса...

СерегаВест [1.5K]
согласен  1 неделю назад
комментировать
3

Понятие идеальной фигуры, это глупый стереотип, зачем нужна идеальная фигура, если толку от нее немного,кто то любит полноватых, кто то худых, кто то средних.На идеальной фигуре женщин, отношений не построишь.Если чисто полюбоваться, то можно там искать определенные размеры, 60-90-60, и как бы все.Тем более идеалы, для каждого свои.

2

Рискну предположить, что если с точки зрения большинства - то наиболее привлекательной видится фигура "рюмкой". То есть, с большой грудью, широкими бёдрами и относительно узкой талией.

Хотя лично мне именно такой тип привлекательным не кажется, но с большинством не поспоришь.

Лично же для меня идеален тип "прямоугольник" с примерно равными по ширине бёдрами и плечами и без выраженных груди и ягодиц.

Грустный Роджер [360K]
"без выраженной груди" - хм... Не могу согласиться. Как по мне, грудь женщины должна измеряться ладонью мужчины. Всё, что ей накрывается без остатка, - как-то "маловато будет"...  1 неделю назад
эск [163K]
Так ведь и я с вами не соглашусь ))
Это нормально.

Я потому и разделил то, что считается привлекательным по мнению большинства - и свой субъективный вкус.
 1 неделю назад
комментировать
0

Ну, раз мнение мужчин, то есть и моё, тогда для меня идеальной является фигура спортивной женщины, легкоатлетки. Прыгуньи в длину и в высоту, бегуньи. Гладкие, упругие ноги, плоский живот, небольшая грудь, развитые, но не широкие плечи. Идеалом для меня является Елена Исинбаева. Очень гармоничное тело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..