Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мультфильм Базз Лайтер 2022 где смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент?

RUSmaster [135K] 5 месяцев назад

Мультфильм Базз Лайтер 2022 где смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент?

1

Базз Лайтер (2022) года это мультфильм который ждали мне кажется многие, особенно фанаты старой доброй "Истории игрушек". Раньше я даже мечтал о том чтобы вышел отдельный фильм про рейнджера Базза Лайтера, еще помню как в детстве смотрел сериал о приключениях этого космического рейнджера и его подвигах, и мечта сбылась теперь можно посмотреть полноценный мультфильм с современной графикой и эффектами.

Смотреть мультфильм можно вот на этом сайте, и вот ссылка для скачивания мультфильма.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Новый американский мультфильм по мотивам "Истории игрушек" под названием "Базз Лайтер" вышедший 16 июня 2022 года не смог показать высоких результатов по сравнению со своими собратьями по "Истории игрушек". Впрочем это не помешает любителям серии посмотреть мультфильм онлайн. Можно это сделать на сайте "ЛордФильм", а скачать через торрент мультфильм "Базз Лайтер" можно на торрент трекерах после снятия запрета правообладателей.

0

Базз Лайтер - персонаж из культового мультфильма "История игрушек" и сейчас про него отдельная история да и при том от Диснея и Pixar а это уже говорит о том что качество будет на высоте, на мой взгляд в современных мультиках главное вытянуть по юмору, так как качество у всех на высоте уже. Скачать торрент-файл с профессиональным дубляжом можно вот по этой ссылке.

0

Базз это персонаж из великого сериала моего детства "История игрушек" который я пересматривал по нескольку раз на день. В переводе от Колобка можно скачать торрент-файл вот по этой ссылке, в переводе от дубляжа можно скачать торрент-файл вот по этой ссылке, торрент-файл с озвучкой от Jaskier можно скачать по ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..