Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть, если трудно забыть одну красавицу?

Logger89 [-13] 2 недели назад

Не могу забыть девушку, от которой 2 года фанател.

Алену Драгун, у которой очень длинные каштановые с рыжиной волосы и ангельское лицо.

Ещё в декабре 2020 я ей же клялся что стал интересоваться реальными девушками.

Уже через 2 месяца я делал теребоньк-теребоньк ,извиняюсь, на её фото.

Она так красива, невыносимо.

Как и невыносимо то что трудно забыть прошлое, связанное с этой девушкой и перестать его ворошить

2

В состоянии влюбленности, особенно в молодости, хочется кричать на весь мир: "Я люблю ее!". Но со временем начинаешь понимать, что миру по...В общем, миру начихать на то, что ты кого-то там любишь. И чем раньше это поймешь, тем лучше.Это состояние, оно - проблема только того, кто это состояние испытывает. Человек с этой проблемой всегда только один на один. Пойдем далее. Охвачены ли Вы этим состоянием влюбленности? С поверхностного взгляда можно подумать, что да, но вот это Ваше "теребоньк" даже не настораживает, а напрямую свидетельствует, что никакой влюбленности у Вас нет. Состояние влюбленности полностью вытесняет сексуальные притязания, а у Вас они имеют место. Значит, это ни что иное, как сексуальная страсть к этой девушке и не более того. Это все пройдет мгновенно после первого же полового контакта с ней. А, если она в этом смысле для Вас недоступна, найдите другую красивую девушку, вступите с ней в близкие отношения, и всю эту блажь как рукой снимет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дело в том что вы не неможете забыть ее, вы просто не можете найти ту, которая затмит ее собой, ворвется во все ваше пространство и наполнит его собой вытеснив все то, что с момента ее появления станет вам чуждо и вы будете вспоминать эту Алену как страшный сон и думать, какой же я был дуралей, ну что заставляло меня так долго заисать в мыслях и желаниях к ней? Вот тогда вы и позабудете ее как объект желания , в вашем сознании она останется , но не будут вызыать у вас никаких эмоций или желаний , она станет серой мышкой а не предметом вожделения. А мечтать и нрезить вы будете о той , которая вошла в ваш мирю Вот только искренне желаю вам чтобы это была нормальная , реальнаядевушка и отвечала вам взаимностью, в противном случае просто произойдет подмена и вы снова будете в западне своих чувств, так что живите в реальном мире и все будет пучком!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..