Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как из муки сделать слайм?

Вова маленький [160K] 2 недели назад

Как из муки сделать слайм?

2

Очень приятно наощупь обычное дрожжевое тесто. Я делала тесто для пиццы как вот здесь, только соли поменьше, ингредиенты простые: мука-дрожжи-соль-вода-масло, без сахара, и отлично мне помогала дочь, которая одно время слаймы очень уважала, и покупные, и самодельные, с тетраборатом натрия, пеной для бритья, клеем ПВА и чем-то там еще.

Говорит, отличный получился тесто-слайм. Из большей части испекли пиццу, часть отдала ей как слайм. Хранится не так долго, как обычный, который она делала из пены для бритья и чего-то там еще, но тактильно очень приятная вещь.

Но сделать так, чтобы она "полюбила" тесто-слаймы и вымешивала вместо меня тесто, не получилось. Какой бы ни был приятный тесто-слайм, его месить - это работа. А покупной слайм - это игры и развлечения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..