Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой график работы ресторанов "Вкусно и точка"?

ДинРид [103K] 8 месяцев назад

Какой график работы ресторанов "Вкусно и точка"?

Какие точки работают круглосуточно?

6

У нас в Санкт-Петербурге на 2 июля 2022 года открыто только 36 ресторанов сети Вкусно и точка, и график работы у них отличается от московских, открываются они в 6:30 или в 7 часов утра, закрывается основной зал в большинстве точек в 23 часа, у нескольких в 23:30, есть и работающие с экспресс-окном до 4 часов и до 5 часов утра. Вполне вероятно, что график работы с развитием сети изменится - как и Мак, некоторые рестораны будут круглосуточными, ещё очень не хватает доставки. Посмотреть точнее про каждый ресторан можно на сайте vkusnoitochka.ru или в мобильном приложении Мой бургер.

Пример графика работы одного из ресторанов Вкусно и точка в Санкт-Петербурге (информация из приложения Мой бургер)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
38

Вы наверное сами заметили, что вместо ресторанов McDonald's, появились рестораны под названием "Вкусно и точка". Поэтому их меню и график работы остаётся прежним, то есть тем же, которые были у ресторанов McDonald's. Ресторан "Вкусная и точка" начинает свою работу в 6:30 в утренние часы, некоторые открываются в 7:00 утра. Что же касается до скольки работает рестораны "Вкусно и точка", то это до 24 часов ночи, получается в 00 часов закрытие ресторанов. В Москве насчитывается тридцать семь точек ресторанов под названием "Вкусно и точка", скорее всего это не предел будут ещё открываться кафешки "Вкусно и точка".

Честно говоря, такие рестораны нас не привлекают, мы в Макдональдсе-то были всего лишь пару раз и то ради любопытства, но еда в них нас не заманивает к себе.

16

Помнится мне, что некоторые точки МакАвто работали круглосуточно. Что касается новой сети фастфудных "Вкусно и точка", то на данный момент в Москве открыто 37 точек- ресторанов/кафе, в ближайшее время планируется открыть ещё больше. Не буду говорить за все рестораны, так как в России их огромное количество, но, новая сеть в большинстве своём работает с 6/7 утра и до полуночи. Лучше ориентироваться на это время.

Сам я ещё не посетил новую версию Мака и если честно, не тянет.

9

График работы ресторанов быстрого питания сети «Вкусно-и точка» может отличаться. Открываются они в разное время – 6.00, 6.30, 7.00, 8.00. Узнать точный график работы ресторанов можно в мобильном приложении сети, которое называется «Мой бургер».

Открыв приложение, нужно кликнуть на «Получить в предприятии».

Вместе с картой, где указано нахождение всех ресторанов, откроется общий список, в котором есть информация во сколько они открываются. Выбрав нужное вам заведение, увидите график работы.

Если написано «открыто сейчас», кликните туда и увидите информацию, во сколько заведение закроется.

Также, там видно все способы получения мобильного заказа в данный временной промежуток.

7

Руководство сети ресторана объявило, что в течение ближайших 2 месяцев планируется открыть 850 ресторанов "Вкусно и точка". График работы ресторана остается таким же, как и ранее в Макдональдсе, с 6-7 утра до 0:00.

4

Вчера посетила ресторан Вкусно и точка, расписания нету, пришлось выяснять в интернете, ведь для нас, посетителей, очень важно, во сколько открывается ресторан и во сколько он закрывается.

В Москве сейчас работает 39 ресторанов и я пересмотрела расписание всех, что б быть уверенной, что они работают практически по одному расписанию.

Открываются рестораны "Вкусно и точка" в 6 часов 30 минут и в 7 утра.

То есть, можно смело сказать, что в 7 утра все эти рестораны уже открыты.

Закрываются все эти рестораны в 0 часов, то есть, в 12 ночи.

У некоторых ресторанов прописан режим работы 23 часа 55 минут.

3

В моем родном городе пока не открылись, поэтому расскажу про столичные, о которых писал вот тут. Вообще-то, чтобы выяснить по какому расписанию работает ваш конкретный ресторан бывший макдональдс, а сегодня вкусно и точка, нужно найти его в мобильном приложении "мой бургер" в разделе карты по запросу-выделению - Работают сейчас.

Тогда при переходе на красный флажок можно будет увидеть и расписание этого магазина. Общим графиком для всех является время с 7 утра до 00.00, если это расписание соблюдается, то продавцы начнут поддталкивать вас к выходу уже в 23,55. Но есть некоторые точки, где работают до 4 утра, а вот как видно (смотрим) в Татарстане, даже до 5 утра. Уточняйте на кассе, если нет вывески с расписанием.

3

Рестораны Вкусно и Точка работают уже около месяца, и наконец то можно в интернете посмотреть их режим работы.

Режим работы ресторанов несколько отличается, но незначительно.

Они открываются в 7 утра и в 6.30, а закрываются в 00 часов.

По своему опыту знаю, что обслуживают они до последнего клиента, который заходит в ресторан до 11.50, а вот напоминать посетителям об том, что ресторан закрывется начинают заранее, что б к 00 часам все ушли.

2

В Санкт-Петербурге и Москве когда работали рестораны Макдональдс их график был в основном с 7-30 до 0 часов. Там точно было вкусно. Пока не знаю будет ли вкусно в Вкусно и точка, но график работы как пишут в сети они сохраняют.Пока не все ясно с меню и ценами. Пишут что цены эти временные а затем будут расти. Будут ли пользоваться спросом данные рестораны время покажет, но люди без Макдольдса точно скучают.Безусловно людям нужны точки фастфуда работающие с раннего утра и до ночи, ведь темп жизни больших городов не всегда дает возможность готовить и обедать дома в будне дни в особенности.

2

Рестораны "Вкусно и точка" пришли на смену ресторанам "Макдональдс", практически с тем же меню и с тем же графиком работы, которые были у ресторанов с прежним названием.

Открытие "Вкусно и точка" - 6 часов 30 минут утра (некоторые открываются в 7 часов утра)

Закрытие "Вкусно и точка" - 24 часа ночи, то есть в 00 часов по московскому времени.

Но по факту и опыту прошлых лет работают эти рестораны до 23 часов 55 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..