Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться грамотно убеждать людей и оказывать влияние на них?

АлександрII [101K] 8 лет назад
2

К сожалению,дар убеждения даётся нелегко.Нужно постоянно следить за собой,быть начитанным,иметь терпение,способность выслушать человека.Хорошую помощь в такого рода "обучении" могут сыграть различные видео тренинги.Их сейчас полно в интернете.Если же Вам такое умение необходимо на профессиональном уровне,то запишитесь на занятия по риторике.Я уверена,что при желании и работе над собой этим даром можно овладеть в совершенстве!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Самое верное средство оказать влияние на человека, чтобы он и поступил так, как вам нужно, убедить его, что это выгодно прежде всего самому человеку, чтобы он ЗАХОТЕЛ так поступить.А средства убеждения различны вплоть до гипноза.

2

Есть такая наука-психология. вот и изучайте.найдети ответы на Ваши вопросы

1

Чтобы убеждать людей нужно быть веселым, харизматичным, приветливым чтобы к тебе люди тянулись! Правильно автор выше сказал: нужно понять дать человеку, что это нужно именно ЕМУ! Этому учат на семенарах типа ЭмВей или же на специальных курсах по психологии. Как кому удобней.

Жаль я так не умею, с меня риторик как с коровы фигуристка!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..