Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стоит ли открывать OZON Счёт и безопасно это?

Горная река [103K] 7 месяцев назад
5

По вашему вопросу прочла отзывы,отзывов много.

На достоверном сайте, которым я пользуюсь много лет, тринадцать отзывов, из них одинадцать плохие.

У людей возникают проблемы с этим счётом, они не могут оттуда вывести деньги, жалуются и на связь с техподдержкой.

Вот цитата из отзыва, который, на мой взгляд, наиболее четко и коротко описал проблемы с этим счётом.

На мой взгляд, если у людей возникают проблемы, лучше не связываться и платить как обычно, картой.

Как я поняла из этих же отзывов, бонусы за пользования этим счётом не велики, и не стоят нервотрёпки.

У меня такого счета нет, но ознакомившись с мнением пользователей, я б его не стала заводить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я часто покупаю что-либо на озоне, мне нравится этот интернет- магазин, удобная быстрая доставка, широкий ассортимент товаров.

На данный момент озон-счёта у меня нет. Есть виртуальная озон-карта. При оплате с неё начисляются дополнительные баллы, которые можно потратить на следующие покупки. Я кладу на эту карту деньги непосредственно перед покупкой на озон и только необходимую сумму. Никаких проблем не возникало. Сейчас при оплате с озон-счёта на большинство товаров действуют скидки, так что это выгодно. Планирую перед следующей покупкой открыть такой счёт. Только для оплаты товаров на озон. Никакой опасности быть не должно. Эта интернет-площадка зарекомендовала себя хорошо.

2

Услуга озон. счёт новая поэтому достаточно сырая.

Это как электронный кошелёк, только действующий внутри сайта озон.

Из минусов вывести средства обратно вряд-ли получится. Не все товары можно оплатить этим счётом.

Из плюсов товар будет дешевле на несколько процентов, возможно даже на 30.

Я думаю дорогостоящий предмет лучше пока не покупать, а использовать для приобретения мелочевки. Привыкнуть пользоваться счётом.

Кстати минимальное пополнение озон счета начинается от 1500 рублей, что тоже минус.

Завлекалочка так сказать, хочешь не хочешь, а покупать придётся если уж счёт открыл.

Я, например, открывать не буду.

2

Так как с 9 июня недоступен кэшбек по Ozon Card, остаётся открыть Ozon Счёт, правда, регистрация доступна только на российский номер телефона. Это просто сделать через сайт. Счёт пополняется через СБП. С защитой данных у меня лично проблем не возникало. Товары, на которые действует скидка при оплате с Ozon Счёта, можно узнать по зелёному ценнику + на часть товаров есть бонусы продавца, которые начисляются за покупки подписчикам Premium или при оплате c помощью Ozon Счёта.

1

В интернет магазине Озон покупателям предлагается Озон счет.

Озон счет представляет собой электронный кошелек, которым можно пользоваться на Озоне, покупать товары, пополняя его счет банковской картой.

Пользуясь Озон счетом, можно получать предложения до 30 процентов скидки, в этом главное преимущество счета.

Абонентной платы за пользование нет и если отменили товар, деньги сразу же приходят на Озон счет.

Озон счет совершенно безопасен и многие им пользуются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..