Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Большой вопрос "замусорен­" вопросами из он-лайн игр?

Жемчужный Лотос [62K] 4 года назад

Зайдешь на сайт, а тут сплошная "ребусомания" и прочие он-лайн игры. Становится скучно. Понятно, что сейчас любители всех этих "маний" начнут минусовать.... Какого мнение сообщества?

категория: другое
Андреева Ольга [235K]
Да.  4 года назад
комментировать
3

Я противник таких вопросов, но пока эти игры популярны в соцсетях и в Интернете в целом, такие вопросы будут существовать. Ведь они являются "коммерческими" а значит сайту выгодными. Люди играющие в такие игры и хотящие по простому найти ответ начинают этот ответ в Сети и искать, и их понятное дело выкидывает на Большой Вопрос.

Тут многие мечтают о том, что такого рода вопросы бы существовали на сайте, но как то отдельно от основной массы интересных и важных вопросов.

Piranya, такая проблема существует многие месяцы, а уже можно сказать и годы. Но если разбираться то :

эти вопросы приносят владельцам сайта деньги, а владельцы сайта должны платить нам, что они и делают. Вопросы к примеру которые задаю я, такой прибыли не приносят, так как они интересны очень и очень немногим. Так что...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

За что Вас минусовать? Скажу про себя,когда я пришел на сайт я тоже не понимал этих вопросов,но потом когда позакрывали много моих вопросов и даже не удосужились объяснить почему это сделали,я понял что надо задавать вопросы про игры и все в этом роде. Такие вопросы никогда не закрывают и для сайта они более предпочтительны,нежели обычные житейские вопросы. Вот по этому люди их и задают,тем более что с помощью таких вопросов можно заработать. Все просто. Это сайт для заработка (большей части создателей,меньшей части участников),а не для общения. И тут либо ты принимаешь эти правила,либо смотришь на свои закрытые(часто непонятно по какой причине) вопросы. И как я уже говорил с некоторыми участниками этого проэкта,таких вопросов будет все больше и больше. Потому что зачем людям создавать вопрос который потом закроют и удалят? Проще скопировать кучу вопросов из интернета,которые не закроют,а ты при этом еще и заработаешь. Просто может случится такое,что на эти вопросы уже некому будет скоро отвечать. Но и тут есть выход,отвечать на них самому. И все будет "хорошо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..