Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто мать Луффи из аниме "Ван Пис", кто мама Луффи?

Бархатные лапки [366K] 3 месяца назад

Кто мать Луффи из аниме "Ван Пис", кто мама Луффи?

Кто мама Луффи из Ван Писа?

тэги: ван пис
1

Ода сказал что ее показали в аниме, но никто кроме него не знает кто она. Я придерживаюсь одной странной и для некоторых шуточной теории что его мать крокодайл. Почему же у меня такая теория? Ну смотрите, у него есть тайна с Иванковым которую он не хочет никому рассказывать, значит получич что он связан и с Иванковым и с революционной армией, я подозреваю что он менял пол с помощью способностей Иванкова, значит он до этого был девушкой и был тесно свазян с революционной армией, скорее всего был ее участником, учитывая его силу можно понять что он был приближенным к отцу Луффи драгону, тоесть уже после этого теория о том что он мать Луффи уже имеет быть. Затем после каждой арки показывают реакции близкий его людей и единственным исключением является корокдайл, его тоже показывают всего, но кто он Луффи? Друг? Нет. Близкий человек? Нет. Возможно тогда мать? Вообще есть ещё большее количество вещей которые все больше подтверждают что крокодайл мать Луффи, но сейчас я их даже и не вспомню.

1

Мать Луффи - это один из самых загадочных персонажей в аниме "Ван Пис".

Дело в том, что поклонники аниме могут только строить догадки, кто же эта женщина, но пока ответа на этот вопрос нет. Когда читатели манги спросили у создателя ну когда же станет известна эта информация, он загадочно ответил - мол читайте следующий том и там вы узнаете очень много нового и интересного. Но как вы понимаете в этом томе читатели никак не приблизились к отгадке этой интриги.

Есть несколько версий, кто же может быть матерью Луффи.

Одна из этих версий звучит следующим образом:

Есть версия, что мать Луффи погибла и об этом зрители узнают в одном из флешбеков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..