Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто поет песню "О Боже, какой мужчина"? Какие еще песни поет эта певица?

strekoza [35.5K] 4 года назад
0

Ну поёт-то эту песню певица Натали. Которая лет двадцать назад пела "Ветер с моря дул". Давно её не слышно было, теперь проклюнулась, а то мы её уж совсем забывать стали. Ну и ладно, пусть попоёт, а мы послушаем.

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Как мне нравится песня "О боже, какой мужчина!" Мне тут же захотелось узнать, кто же написал слова и музыку этой очень трогательной, потрясающе мелодичной и очаровывающей песни, настоящего российского хита. Уверена, нет ни одного человека, которого эта песня оставила равнодушным. Вот что я нашла в википедии.

Любопытный факт, о котором я не знала. А вы знали об этом?!

Таким образом, как и все ответили правильно, этот хит исполняет певица Натали.

Вы догадываетесь, думаю, что и о ней я хочу привести сведения.

40-летняя певица популярна, красива, успешна, выглядит очень молодо и восхитительно.

Вот ее синглы:

Мне нравятся такие песни, как "Ветер с моря дул", "Николай", "Мир без тебя" и др.

2

Песню со словами "О Боже, какой мужчина..." поёт певица Натали. Каждый слушатель по своему отнёсся к этой песне. Кто-то пальцем у виска покрутил и сопоставил с песней татушек "Я сошла с ума...". Кому-то она сразу сильно понравилась. оказывается эта песня придумана не просто так, а она исполняется в честь её любимого мужчины.

На данный момент у Натали 10 музыкальных альбомов. Первый альбом был создан в 1994 году, десятый в 2014 году. Вот список альбомов:

1. Русалочка (год выпуска 1994);
  2. Снежная роза (год выпуска 1996);
  3. Ветер с моря дул (год выпуска 1998);
  4. Считалочка (год выпуска 1999);
  5. Первая любовь (год выпуска 2000);
  6. Красавица - не красавица (год выпуска 2001);
  7. Не влюбляйся (год выпуска 2002);
  8. Всё, что мне надо (год выпуска 2004);
  9. Семнадцать мгновений любви (год выпуска 2009);
  10. Шахерезада (год выпуска 2014)

Все альбомы с её песнями можно не только прослушать, но и также скачать на её официальном сайте www.nataliru.ru.

текст при наведении

2

Песню, которая, казалось, забила все пространство интернета, телевидения, радио и даже улицы городов и сел, спела певица Натали. Это сценическое имя Натальи Рудиной. Напев и слова песенки настолько оказались привязчивы, что она стала "всенародным хитом".

К ней относятся по-разному, но отрицать ее популярность - значит, отрицать факты. Кто-то смеется, кто-то хмурится, кто-то негодует. Но у многих после прослушивания она долго крутится в голове - хит есть хит.

Несмотря на то, что Натали уже 40 лет, она прекрасно выглядит.

А известна она давно - с времен почти столь же популярной песенки "Ветер с моря дул". Этими двумя композициями она и прославилась. Но вообще-то Натали пела и другие песни, у нее с десяток альбомов! Еще песни - "Снежная роза", "Первая любовь" и другие.

1

Песню 'О Боже, какой мужчина' исполняет когда-то любима мной певица Натали.

В детстве любила слушать её песни 'Ветер с моря дул' и 'Морская черепашка'.

Что ж, время идет, меняется.

Теперь моя племяша (5 лет) бегает по квартире и поет во все горло 'О Боже, какой мужчина':)

0

Эту песню, в одночасье ставшую весьма популярной, исполняет певица Натали, которая была не менее популярна с другой песней в начале девяностых годов. Это была небезызвестная композиция "Ветер с моря дул". Ещё я помню у неё песню "Морская черепашка по имени Наташка". И всё, пожалуй. Однако, чтобы стать столь популярной с двумя песнями, тоже нужен определённый талант, это несомненно.

0

Песню "О Боже, какой мужчина" исполняет певица Натали. Вероятно многие вспомнят эту певицу, так как в 90 годы 20 века была очень популярна ее другая песня "Ветер с моря дул". Также у Натали есть песня про морскую черепашку по имени Наташка, про улыбочку и про то, что она считает дни до встречи.

0

Песня певицы Натали про любимого мужчину. Песня явно льстит мужчинам, ее можно подарить любимому на праздник, день рождение и просто так.

Вот слова песни и видео:

Ты ворвался в жизнь мою нежданно,

Изменил мою реальность.

Мысли мерцают, на сердце вспышки,

И любовь без передышки.

Все начиналось как невинный флирт,

А теперь пуст без тебя мой мир.

Ты волшебный, ты с другой планеты,

И ты из моей мечты!

Припев:

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.

И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!

Не хватит всех на свете нежных слов,

Чтобы описать мою любовь.

И по ночам не плакать по мелочам.

Ты, как время - лечишь мою печаль.

Знаю я, любовь моя взаимна.

Женщина прекрасна, когда любима.

Ты волшебный, ты с другой планеты,

Ты из моей мечты.

Припев:

Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе.

Как самый лучший, ты записан в телефоне.

И ты волшебный, ты с другой планеты.

Я на все вопросы к тебе нашла ответы.

О Боже, какой мужчина!

О Боже, какой мужчина!

Припев:

Слова песни взяла тут

Другие песни Натали можно найти там же.

0

Популярную песню "О Боже, какой мужчина" исполняет певица Натали. Сейчас эта песню звучит практически из каждого утюга) В свое время она пела такие хиты как "Ветер с моря дул" и "Морская черепашка по имени Наташка".

0

Эту песню поет певица Натали. У нее еще одна такая же слащавая есть "Ветер с моря дул...". Певицей-то эту девушку трудно назвать. И слушать нечего. Вся такая конфетно-розовая, засидевшаяся в далекой юности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..