Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие продукты выбрали москвичи для магазинов дьюти-фри «Сделано в Москве»?

Алиса в Стране [340K] 2 месяца назад

Какие продукты выбрало большинство москвичей для магазинов дьюти-фри под единым брендом «Сделано в Москве»?

Именно продукты, по мнению горожан, лучше всего могут представить столицу под брендом «Сделано в Москве» в магазинах дьюти-фри. Во время голосования в «Активном гражданине» аксессуары, сувениры игрушки и косметика уступили место двум видам продуктов.

Сыры

Соки

Шоколад и сладости

Выпечка

Колбасные изделия

2

Довольно сложный для меня вопрос, но здесь тоже можно использовать логику. Про московские соки я никогда ничего не слышала, выпечку конечно делают, но это товар такой, мелкий, недорогой и не брендовый особо.

А вот колбасы, сыры, шоколад, в принципе, все это подошло бы для этого "Сделано в Москве", хотя про московские сыры я тоже не знаю ничего, но они могут быть. Выбирала бы я все же между третьим и пятым вариантами, при этом я догадываюсь, что это, но надо еще проверить. Да, я так и думала, конечно, это шоколад и сладости, в Москве есть много известных предприятий, которые выпускают эти продукты.

0

Участники проекта «Активный гражданин» выбрали товары под единым брендом «Сделано в Москве», которые должны быть представлены в магазинах duty free столичных аэропортов. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Новые технологии управления». «Шоколад и сладости набрали большинство голосов - за эту категорию проголосовали 32,48% участников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..