Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли пить безалкогольное пиво кормящей матери?

simpatiawka [2.3K] 4 года назад
1

А есть ли смысл рисковать? Это тоже самое, что хлестать кока-колу, ведь в этом напитке достаточно мало натуральных продуктов, а присутствуют лишь одна гадость, которая несомненно будет вредно влиять на организм малыша. Не искушайте судьбу и на протяжении 9 месяцев постарайтесь питаться натуральными продуктами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На сколько я знаю, даже в безалкогольном пиве есть процент алкоголя, поэтому, я думаю, пить пиво, пусть даже и без алкогольное, во время грудного вскармливания не стоит.

Тем более, оно сейчас производится далеко не качественное, и ребенка с первых дней жизни травить молоком с этим напитком, думаю не стоит.

Я считаю, стоит потерпеть, и отказать себе в различного вида желаниях во блага здоровья ребенка.

А выпить безалкогольного пива вы всегда еще успеете.

Я во время кормления грудью посадила себя на такую жесткую диету, что сейчас вспоминаю и удивляюсь, как я могла это выдержать. Отказала себе во всем, что я любила до беременности, ради ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..