Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Секрет удачной охоты в онлайн игре Эпоха клонов (Золотой клон)?

Annet007 [25.3K] 4 года назад

Может кто знает, как правильно нужно охотиться в онлайн игре Эпоха Клонов, чтобы получить Великого Охотника(ВО)? На кого лучше охотиться, в каком количестве экипировать охотников и в каком время суток? На какой срок?

Любые предположения, закономерности и статистики приветствуются! Пыталась сама раскрыть секрет, но увы. В 4 из 5 случаев я осталась в глубоком минусе=(

2

Мне кажется, что просчитать этот секрет не возможно чисто технически, ведь тут столько факторов должно совпасть. Чисто теоретически: для того чтобы понять "секрет охоты" в игре Эпоха клонов нужна большая база статистики, в формате постоянного мониторинга игры в он-лайн формате, и главное чтобы было в минуту отслеживания много охотников. Но это почти не реально. Могу посоветовать только какие-это обрывочные данные: правильно выбрать оружие (отдаю предпочтение двухстволке), тут еще очень важен момент времени входа в саму игру, многое зависит от выбора княжества (главный фактор - сколько есть охотников и как князь пополняет животных, другими словами сколько у него самого денег, откат князя вообще для награды роли не играет можно идти если даже равен нулю, а вот сколько есть зверя для охоты тут важно).

И еще дин момент - клоны. тут тут как раз и многое скрыто.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..