Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Секрет удачной охоты в онлайн игре Эпоха клонов (Золотой клон)?

Annet007 [25.6K] 4 года назад

Может кто знает, как правильно нужно охотиться в онлайн игре Эпоха Клонов, чтобы получить Великого Охотника(ВО)? На кого лучше охотиться, в каком количестве экипировать охотников и в каком время суток? На какой срок?

Любые предположения, закономерности и статистики приветствуются! Пыталась сама раскрыть секрет, но увы. В 4 из 5 случаев я осталась в глубоком минусе=(

2

Мне кажется, что просчитать этот секрет не возможно чисто технически, ведь тут столько факторов должно совпасть. Чисто теоретически: для того чтобы понять "секрет охоты" в игре Эпоха клонов нужна большая база статистики, в формате постоянного мониторинга игры в он-лайн формате, и главное чтобы было в минуту отслеживания много охотников. Но это почти не реально. Могу посоветовать только какие-это обрывочные данные: правильно выбрать оружие (отдаю предпочтение двухстволке), тут еще очень важен момент времени входа в саму игру, многое зависит от выбора княжества (главный фактор - сколько есть охотников и как князь пополняет животных, другими словами сколько у него самого денег, откат князя вообще для награды роли не играет можно идти если даже равен нулю, а вот сколько есть зверя для охоты тут важно).

И еще дин момент - клоны. тут тут как раз и многое скрыто.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Основной секрет - использование полученных даров внутри аккаунта, а не продажа их на ярмарке) Практически всегда дары достаются немного дешевле номинала (процентов на 5-10 при самом неудачном раскладе), только вот дисконт при продаже достигает и 40%, плюс еще комиссия в 5% - в итоге получается убыток при продаже. Если же использовать дары охоты для создания эликсиров, которые будут применяться внутри аккаунта, то это неплохой вариант сэкономить (если объемы потребления достаточно большие, иначе это будет просто заморозкой средств).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..