Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что важнее - творить или зарабатывать деньги?

Maksimilian [59K] 4 года назад
категория: другое
1

Творить, конечно, важнее. Но для любого творчества необходима же какая-то материальная база. А если натура творческая - то такого человека куда ни кинь, он всегда будет и творить, и деньги зарабатывать одновременно. У талантливых людей мозги как-то так устроены, что на любую проблему они смотрят с какой-то там своей колокольни, и всегда находят какое-то новое, неординарное решение даже в мелочах. С такими людьми всегда интересно и работать, и просто общаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Деньги по сути бумага ,которой можно подтереться в туалете ,никакой действительно большой ценности для мироздания она не составляет.Лучше что,то изобретать или творить тогда от вас будет наиболее большая польза обществу,сейчас общество как правило потребителей,не буду скрывать я не исключение,а лучше быть творцом).

Maksimilia­n [59K]
А почему вам не попробовать творить и не быть только потребителем ?  4 года назад
Александр-­Суворов [10.7K]
Я слишком ленивый ,возможно скоро возьмусь за ум ,вдохновение нужно,музы нет)  4 года назад
комментировать
0

Считаю, что первое всё-таки важнее. Конечно, совсем без денег много не натворишь... А вообще, одно другому не мешает, и лучше это всё совмещать. Очень хорошо, когда то что любишь делать, приносит ещё и доход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..