Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально заработать на фрилансе?

gr-kot [36.1K] 4 года назад
0

Думаю да еслии хорошо владеть теми или иными навыками я лично работал раскрутчиком и получал в месяц 5 000 рублей уделяя 1 час в день.Я вам советую не пожалеете проект суперский.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
gr-kot [36.1K]
пишите в личку  4 года назад
комментировать
1

Чтобы заработать фрилансером, так же, как и на любой другой работе, нужно что-то хорошо уметь. Если нет специальных навыков (программирование, создание сайтов, веб-дизайн, работа с графикой), то будете подрабатывать низкооплачиваемыми видами работы типа постинга на форумах, рассылки писем, а если хорошо можете по крайней мере хорошо писать тексты - то сможете заниматься рерайтом, копирайтом, написанием отзывов.

0

Смотря чем заниматься фрилансер это очень размытое понятие ,это человек который зарабатывает дома с помощью компьютера.В любом случае что бы работать фрилансером нужны знания,работа писать сайты , программы на заказ и многое другое.Есть голова "варит", то зарабатывать можно довольно много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..