Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие виды домашних декоративных мини-фонтанов бывают?

iris [73.9K] 4 года назад

Какие из них надежнее в эксплуатации,что выгоднее покупать?

текст при наведении

1

Последнее время декоративные комнатные-домашние мини-фонтаны пользуются спросом, популярны. Они украшают интерьер дома. Мини-фонтаны для дома бывает:

• каскад, когда вода льется-течет по наклонной поверхности в виде ступенек, уступов или из одной чаши в другую,

текст при наведении

• водопад, когда вода падает с высоты,

текст при наведении

• фонтан, когда струя воды бьет вверх,

текст при наведении

В саду устанавливают фонтаны в виде озера, речки, не знаю есть дли такие для внутренних помещений.

Какой лучше приобрести, не могу посоветовать. Знаю, что насос для мини-фонтанов желательно с функцией автоматического отключения и еще с фильтром.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [73.9K]
А фильтр,интересно,для чего? Если рыбок там не разводить? Мне нужен,чтобы приятнее всего журчал! Нервы успокаивать и отвлекать от "террористов звука"!)  4 года назад
Veresk [295K]
Воду очищают не только для рыбок, но и чтобы насос был чистый, ничего постороннего не попало в него. А в воде достаточной всяких примесей, также в воде могут быть песчинки, волосы, кристаллики соли, известковые налеты, всякие соринки, но можно постоянно покупать и дистиллированную воду. Даже отфильтрованная вода для мини-фонтана, если в помещении тепло, то она зацветет через 3-5 дней. Вместо фильтра советуют обычную поролоновую губку, но в этом разбираются мужчины, я не прикасаюсь...  4 года назад
iris [73.9K]
Вон что! Буду знать,пасиб.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..