Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всю жизнь укачивает в транспорте, чем себе помочь?

Yport [50] 5 месяцев назад

Всем здравствуйте! предстоит длительный перелёт, а я с детства страдаю укачиванием в транспорте, самолет тем более плохо переношу. Посоветуйте действенное средство от укачивания, а то не хочется в самолете мучиться.

1

Понимаю Вашу проблему, тоже плохо переношу перелеты. Стараюсь не есть перед полетом на самолете, допускаю легкий перекус, с собой вода, печеньки, много пакетиков и салфеток. Совсем голодной тоже тяжело взлетать, немного поесть надо. Накануне ни в коем случае не пить спиртное и не есть на ночь - будет очень тяжело. Обязательно принять лекарства от укачивания и взять с собой, принимать по рекомендации. Мне сейчас нравится "@ви@море", хотя и бывает от него небольшая аллергия - принимаю. Во время взлета не вертеть головой, сидеть ровно, дышать спокойно. Если во время взлета не почувствуешь укачивания, то, скорее всего, сможешь долететь хорошо. Если в полете будете есть, ешьте маленькими порциями, не переедайте. Удачного полета!

0

Проблема кроется в вестибулярном аппарате. Он слабо развит у некоторых людей. Есть какие-то способы тренировки, в интернете можно найти.

0

А я спасаюсь мятными таблетками. Рассасываю их потихоньку в течение дороги, еще холодный чай типо липтон хорошо помогает мне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..